А я велек купила!

Впервые за всю жизнь, купила свой личный, понравшийся только мне велосипед!

Сегодня я ездила в Муром, гуляла по новым дорожкам, пила из источника в Желтоводском монастыре, обедала в любимом кафе. Но, вообще-то, я ехала с целью купить новый велосипед. Покупку обдумывала уже месяц примерно. Я настолько задолбалась чинить свои старые... Да и подростковые они, с медленным ходом. Много думала, но без машины, пешком неудобно, все далеко. И вот, я поела в кафе, спустилась в магазин и просто сразу увидела ЕГО. Не тот первый, который стоял ближе, а именно этот, с корзиной на руле и большим багажником. Потрогала, посмотрела, решила ещё пройтись, посмотреть, повыбирать. Спустя минут 30, вернулась к нему, села, все попробовала и сказала, оформляйте. А с какими приключениями я везла его домой... В маршрутку меня с ним, конечно, не взяли, пришлось ждать большой автобус, а это 2 часа ожидания. За это время, я загорала и наблюдала за вокзальными чайками и их непрерывными разборками по любому поводу. Велек занял багажное отделение от стенки до стенки автобуса... Как во сне мы доехали до Малышево. Я выволокла из багажа свой велек и дальше помню только как летела на нем домой, летела так, будто крылья есть! Он очень удобный и быстрый. Вообще не прогадала с покупкой. Я счастливый обладатель Десна Круиз Lady "28".