Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

А я в её годы....

Одиннадцатилетняя школьница устроила пожар в доме, украла 40 тысяч и сбежала на такси в Екатеринбург

Вечером 6 ноября в Екатеринбурге нашли пропавшую одиннадцатилетнюю школьницу, которая 5 ноября сбежала из дома, что находится в Большом Истоке. Девочку нашли в ТЦ «Кит», она пила кофе в Макдоналдсе. Когда ребенка доставили в отдел полиции № 13 и вызвали туда родителей, девочка в присутствии мамы рассказала о своих приключениях.


— 5 ноября днем мама девочки была в парикмахерской, а папа — на работе, — рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. — Девочка осталась дома с четырехлетней сестрой. Играя со спичками, она подожгла диван. В полиции она пояснила, что думала, что дым уйдет сам, и закрыла в комнате младшую сестру, подперев дверь стулом. Сама девочка сказала, что сделала это для того, чтобы малышка не убежала из дома на мороз. Дом внутри сильно обгорел. К счастью, мама быстро вернулась из парикмахерской, иначе история закончилась бы трагически.


Кроме того, по словам Валерия Горелых, девочка, сбегая из дома, забрала у родителей деньги. Сама школьница утверждает, что брала 35 тысяч, родители говорят, что 40.


— Девочка вызвала такси и поехала в ТЦ «Глобус», — добавил Валерий Горелых. — Там она полностью обновила гардероб, а вечером решила переночевать в хостеле на улице Островского. Там у нее не спросили документы и разрешили переночевать за 400 рублей.


Тык

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я В ЕЕ ГОДЫ РЕМНЕМ ПА ЖЁППКЕ ПАЛУЧАЛ ЕСЛЕ НЕ ГРУЗИЛ ВАГОН!!!!!
А если честно я в ахере
раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я в ее годы ночевал а вагоне со щебнем.

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я в ее годы питался щебнем...

раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Да я в её годы сам был щебнем!

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы быть щебнем, надо двигаться как щебень, думать как щебень, говорить как щебень...

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Аааааа силиконовая форма жизни найдена, смотреть без регистрации и смс
6
Автор поста оценил этот комментарий
Надо ж, говорящие щебеня!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я таких в аполоне 17 видел

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А я с ними работаю...
Автор поста оценил этот комментарий

Употреблять наркотики в столь юном возрасте - сомнительное достижение

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да в ее годы мне были ее годы!!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку