3967

А я в её годы....

Одиннадцатилетняя школьница устроила пожар в доме, украла 40 тысяч и сбежала на такси в Екатеринбург

Вечером 6 ноября в Екатеринбурге нашли пропавшую одиннадцатилетнюю школьницу, которая 5 ноября сбежала из дома, что находится в Большом Истоке. Девочку нашли в ТЦ «Кит», она пила кофе в Макдоналдсе. Когда ребенка доставили в отдел полиции № 13 и вызвали туда родителей, девочка в присутствии мамы рассказала о своих приключениях.

— 5 ноября днем мама девочки была в парикмахерской, а папа — на работе, — рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. — Девочка осталась дома с четырехлетней сестрой. Играя со спичками, она подожгла диван. В полиции она пояснила, что думала, что дым уйдет сам, и закрыла в комнате младшую сестру, подперев дверь стулом. Сама девочка сказала, что сделала это для того, чтобы малышка не убежала из дома на мороз. Дом внутри сильно обгорел. К счастью, мама быстро вернулась из парикмахерской, иначе история закончилась бы трагически.

Кроме того, по словам Валерия Горелых, девочка, сбегая из дома, забрала у родителей деньги. Сама школьница утверждает, что брала 35 тысяч, родители говорят, что 40.

— Девочка вызвала такси и поехала в ТЦ «Глобус», — добавил Валерий Горелых. — Там она полностью обновила гардероб, а вечером решила переночевать в хостеле на улице Островского. Там у нее не спросили документы и разрешили переночевать за 400 рублей.

Тык

Дубликаты не найдены

784 комментария

по актуальности
+744
Пиздец девочка. Родители тоже пиздец. Все пиздец
раскрыть ветку 111
+307

И всё пиздец

раскрыть ветку 48
+214
Когда твоя доченька больна..
раскрыть ветку 33
+14
..и пиздец тоже пиздец?
раскрыть ветку 9
+7
Всё пиздец, всё пиздец, я теперь властелин колец...
раскрыть ветку 2
0
И история пиздец. Рассказ окончился хостелом...
+73
Пиздец хостел который без вопросов заселяет 11летних без доков
раскрыть ветку 6
+50

- Что за идиоты у вас тут работают?!

- Лучшие в Нью-Йорке Екатеринбурге!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

А если я захочу домой 11летнюю поселить переночевать, я у нее тоже должен буду паспорт спрашивать?

раскрыть ветку 3
+65
- Что происходит на свете?
- А просто хуйня!
- Просто хуйня, полагаете Вы?
- Полагааааааю...
раскрыть ветку 6
+35
Я ведь и сам постоянно хуйнёю страдаю...
раскрыть ветку 4
+2

Что происходит на свете?

Снаружи замки в туалете

+54

Причём весь пиздец в последнее время творится в ЕКБ

раскрыть ветку 24
+61

Точно, из Омска давно новостей не было

раскрыть ветку 19
+5

Вот как-то обидно за родной Краснодар стало.

+2

хаха, а я тут живу

0

Просто туда провели интернет. Вот и понеслась повседневная жизнь в городе.

0

Он там давно.

+27
Пиздец с хостелом. На хуй закрыть а хозяина и кто пустил анально покарать.. Проблема не в том что пустили милосердие. А в том что не спросили а чего 11 летний ребёнок один, без родителей, и не уведомили органы.
раскрыть ветку 13
+4

могла придумать слезливую историю.

Ну и они же ее не в поезд,идущий в ебеня, сажают, а просто приютили на ночь, как добрые люди.

раскрыть ветку 4
0
Наверное потому что хостел работает нелегально
0

У нас соседка в 22 моложе выглядела чем в 11. Как тот чувак что родился стариком. Когда она мелкая была я все удивлялась если она в 12 выглядит на 25, то что будет в 25? У некоторых 11 и не подумаешь спрашивать паспорт потому что и по фейсу и по голосу и по фигуре здоровые тётки.

раскрыть ветку 2
0
Хорошо что не продали на органы
*С-сарказм
-15
16тилетний
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+14

Я понимаю, что пиздец. Но эта история все-таки звучит феерично. Она будет передаваться в семье из уст в уста ещё много поколений, а по району со временем обрастет слухами и невероятными подробностями!

раскрыть ветку 1
+2

если будут потом поколения, если не сгинет эта подруга в тюрьме.

+13
Дитя тьмы.
ещё комментарии
+3
Сюжет фильма про пиздец…
раскрыть ветку 1
0
Пиздец сюжета, по фильму.
+2
Чёт жду, фамилия у них Горелых)
0
Мне кажется или фамилия Горелых как нельзя кстати)
0

С планетой всё в порядке.

Это людям п#здец ©

+1179

У нее, похоже, проблемы с головой. Врет как дышит. Больше похоже, что она не против гибели младшей сестры была, раз сбежала с деньгами, оставив ее без возможности уйти в комнате с пожаром. Жесть какая-то. В таком возрасте просто невозможно не понимать, что творишь в этой ситуации. Не просто так она в хостел пошла.

раскрыть ветку 187
+95
Вспомнилось. Мне было 6 лет, а брату 4 года. Были у нас пистоны, а пистолет сломался, так мы взяли ложку и набора столового серебра, устроились в коридоре трехкомнатной квартиры, положили пистоны на какую-то железяку и стучали по ним ложкой, потом я брату говорю "смотри какая искра большая получается, давай костер разведем, типа, как древние люди " , он книжки наши детские принес, короче хороший у нас костер получился, не знаю что бы было если бы мама из магазина чуть позже пришла (минут 30 не было её), но жопы наши горели потом, не хуже этого костра.
раскрыть ветку 5
+23
У меня племянники (3 и 4 года), спалили у бабули стог сена во дворе, который был привезён специально для скотины. Просто, говорят, кидали в него спички - было интересно загорится или нет. Ну и конечно же загорелся. Благо что свален он был по среди двора, а не около дома, поэтому кроме него ничего не пострадало.
Потом у них спрашивали, что же было дальше - когда стог сена полыхнул. Они говорят: Пибижал папа и кичал "Ёбинирот, ёбинирот". Прям представляю их довольные мордахи в тот момент.
раскрыть ветку 2
+7

У меня друга в 3 года старший брат (6 лет) отвел в магазин и пытался вернуть. Ну типа брата в магазине ж купили, вот некачественный попался, забирайте.

А из жести было: у знакомых 2 сына. Разница 3 года. Бились смертных боем. Невозможно оставить было одних, ненавидели друг друга. И вот однажды родители с ними поехали на дачу. Рядом у соседей стройка, плиты бетонные лежали. Короче, старший младшего скинул с этих плит и младший проломил себе голову. Старший даже ухом не повел, не испуга, ничего. Стоял, смотрел. Младшего спасли. Титановая пластина в башке. А вот у старшего к 18ти годам уехала крыша. Сейчас в психушке.

раскрыть ветку 1
+312

И расчёт максимум на месяц вперёд. У меня такое было в 4 года, когда я маме сказал "уйду из дому" и собрал сумку :)

раскрыть ветку 44
+631
И расстроил мать не уйдя...
раскрыть ветку 9
+45
И ушел на 3 часа? А когда съел все из сумки пошел домой?)
раскрыть ветку 9
+127

Мне 36 и я до сих пор не умею рассчитывать на месяц :(

раскрыть ветку 19
+10

максимум на месяц вперед? значит у тебя четырехлетнего был план как прожить этот месяц?

раскрыть ветку 2
0

может у нее был бизнес план попрошайничать.

+137

Я вот думаю что мне было бы страшно с такой дочей жить.

раскрыть ветку 25
+172

Ой да перестаньте вы, ничего не страшно. Главное в подвале сделать маленькую дверцу что бы туда пролазила миска с едой, а доча не смогла вылезти.

раскрыть ветку 2
+17
Ага, Омен в юбке
+4

Жить?

Пффф.. Пусть в детдоме живет, только сначала я бы придала ее заднице насыщенный синий оттенок.

раскрыть ветку 19
-11

будь хорошей матерью и это говнище пройдёт мимо

ещё комментарий
+105

Читал книгу про психопатов. Очень похоже на ее поведение

раскрыть ветку 31
+22

Похоже, вот только есть не психопаты, которые ведут себя так, как эта девочка, а есть социопаты, которые в детстве относительно не шалили, поэтому диагноз вообще не ставится до 18 лет.

раскрыть ветку 3
+1
А можно название?
раскрыть ветку 1
0
А как называется книга?
раскрыть ветку 1
-6
Это очень похоже на биполярное расстройство
раскрыть ветку 6
-17
Подростки вообще все социопаты. Особенность возраста
раскрыть ветку 15
ещё комментарии
+226

Возможно у неё нервный срыв. Довольно часто бывает, что когда рождается второй ребенок родители забивают на первого и еще и заставляют быть нянькой для младшего ребенка принудительно. И вот представьте: ты был единственным и самым любимым ребенком в семье для тебя было все, потом появляется сестра и на тебя только и делают что орут и заставляют все свое время проводить с сестрой и фактически её развлекать и ухаживать, твое мнение и желания ни во что не ставятся. Тут у любого может крышу снести. Я не утверждаю что было все именно так, но очень похоже на правду, имхо.

раскрыть ветку 33
+47

Мне тоже стало интересно как так вышло, что конфликт между детьми дошёл до того, что одна решила другую убить (если конечно это не ситуация «случайно подожгла, испугалась, сбежала»). Всем почему-то конфликт между 11-леткой и 4-леткой представляется как «обижают ангелочка». На самом деле 4 летний ребёнок может быть редкостной сукой, что, помноженное на попустительство родителей, дало вот такой результат. Уж больно не похоже на делёжку родительского внимания - 4 года вместе как-никак. У брата мужа такая ситуация: если старшая младшую убьёт, я даж не удивлюсь, и вцелом буду на ее стороне.

Как родители довели конфликт до такого - большой вопрос.

раскрыть ветку 1
+229

Я до сих пор на родителей злюсь из-за этого. Но не из-за того, что меня резко разлюбили и перестали уделять внимание, а из-за того, что нянькой пришлось быть и вечно возиться с младшими. Нарожали-будьте добры сами заниматься , а не спихивать на старшего ребенка

раскрыть ветку 17
+17

я не психолог или психиатр, но все говорит о том что растет социопат. и большой шанс что про эту девочку мы еще можем услышать в будущем.

раскрыть ветку 3
+40

тогда в каждой пятой семье с двумя и более детьми должны регулярно происходить кровавые бойни

раскрыть ветку 7
+1

Где-то я такое видела)

+148
Обновила гардероб и попила кофе, в принципе, по ее мнению так и надо поступать когда чуть не сожгла квартиру и сестру. Я хз даже как правильно подобрать на этот поступок слова, я бы подобрал ремень с бляхой
раскрыть ветку 21
+85

Как по мне в этой ситуации нужен не ремень с бляхой (а у наши недалёкие люди  не на что другое не способны), а консультация у психиатра (даже не у психолога), ибо  порядок действий  ребёнка  не характерен для этого возраста ИЛИ  это  была целенаправленная попытка убийства  своей сестры.

В любом случае - поведение ребёнка для 11 лет очень странное, в том числе и покупка одежды.   Это не похоже даже на классическое бродяжничество, т.к. последние обычно предпринимают  усилия для того, что бы их нашли, а тут, такое ощущение, что  у ребёнка  такой цели и не было,  однако, при этом, он не уходил из дома "показательно", т.е. с целью, что бы его точно нашли...

По моему мнению (исходя из описанной истории) тут  гарантированные проблемы с психикой,  решать которые ремнём   не совсем разумно.   Тут скорее до таблеток дойдёт.

раскрыть ветку 8
+17

От Гуччи

раскрыть ветку 4