А я точно сдал?

А я точно сдал?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, насколько вообще нужно проставлять всё в зачётку? Просто у меня там проставлена только половина, а преподов искать лень.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

все норм, обычно студенты в начале следующего семестра сдают зачетки на проверку декану, если в ведомости стоит зачет - декан сам проставит недостающие

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Это у вас добрый декан. Нас парили выискивать всех преподов для простановки оценки в зачетку, и только в самых исключительных случаях, проставляли сами.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

секретарю - шоколадку, поговорить - хорошие отношения завести. когда учился, меня с друзьями настолько часто вызывали в деканат, что заходили туда на 4, 5 курсах как к себе домой. декан как то раз сам ходил зачет пробивать, а отличники не совсем в почете были, зубрил и жополизов не любили, такая политика деканата была.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А шоколадки секретарям и "хорошие отношения завести" - это не жополизм?

Автор поста оценил этот комментарий
Меня как-то задержали на работе и на зачёт по предмету "История религий" попал без зачетки. Сдал и забил на запись в зачётке на несколько лет. Потом получил звездюлей в деканате и начал искать преподавателя, а он к тому моменту уже умер. И вот тут началось самое сложное - никто не мог внятно ответить на вопрос " а какая кафедра на гумфаке в техническом вузе(да, моя специальность - электроснабжение) отвечает за данный предмет. Вобщем, после года мытарств надо мной сжалился завкаф англ.яз. как-то так)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня проще. К концу ВУЗа у меня в зачетке накопилось 3-4 не проставленных зачетов и экзаменов. Ну я честно попытался найти кого смог. Но оказалось, что один уехал в Москву, другой неизветсно где отдыхает на пенсии, а по третьему никто не может вспомнить ни его фамилию ни вуз в котором он работает (он был приглашенный). Ну я перефоткал на телефон зачетку однокурсника и зачеты с экзаменами мне проставили коллеги по работе. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы в каком меде учитесь?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

омском

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха) Сижу и думаю, когда же это на кафедре биологии появился Лютоеб. Если правильно понимаю, это Лютикова Татьяна Михайловна?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

и у нас есть победитель!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тот же хер)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
В начале второго мне просто вернули зачетку, ничего туда не поставив.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

значит просто подойди к декану, или секретарю деканата , и спроси, все ли у тебя зачеты есть) если она не злая быдло-тетка, то скажет)

Автор поста оценил этот комментарий
Лютый Виктор Павлович и политология. Обожаю его! Один из лучших преподов. Хотя у них вся кафедра отличная. И Михалкин, и Антюшин)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку