А я люблю женатого...

Звучит мерзко, я знаю. А история длинная.

Началось, наверное, в совсем других отношениях. Я тогда познакомилась с человеком (мне тогда 30, ему 33), и мы сразу с ума сошли друг по другу. Это была командировка экипажа. Я бортпроводник, он капитан, остальной экипаж мусульмане, мы от нече делать взяли джин-тоник и кальян на крыше в бассейне. Нам оказалось офигенно вместе, провели ночь - ну бывает, круто. А с утра не могли больше друг без друга. На третий день он признался, что женат с тремя детьми. Я, конечно - мол, какого хрена?! Если бы ты сразу сказал, то ничего бы и не началось! И вроде на этом всё. Но колбасило нас обоих не по-детски. Встречались, потом опять нет-нет. Он жене рассказал, и ушёл, потом понял, что без детей жить не может, вернулся. Я уже давно была с другим - он появлялся. А меня тянуло к нему, конечно. Блин, уже больше десяти лет прошло, я сменила ни одну страну жительства, а он всё равно иногда пишет - скучаю, люблю.

Это была предыстория.

Я очень тёртый калач. И я, естественно, пытаюсь уберечь людей от моих ошибок. В очередной командировке мне мужчина (мне сейчас 40, ему 39) рассказывает, что у него жена и трое детей, но он открыто относится к сексу - на его любимую семью это не влияет. А я ему говорю, мол, есть три разряда опасности, когда ты изменяешь жене:

- наименьшая: ты влюбился. Ну влюбился, потом окунёшься в быт, вспомнишь, что жену любишь, дети опять же...

- средняя: она влюбилась. Это опасно тем, что она может оказаться неадекватной и начнёт терроризировать твою семью, и это проблема.

- полная жопа: вы влюбились друг в друга. Вот тут хоть вешайся, безболезненно отсюда не выйти.

В общем, объяснила я это новому коллеге и отбрыкивала все ухаживания с его стороны. Пыталась, пока, сука, не влюбилась. И он. И вот мы теперь, как два сракулетних идиотов любим друг друга. Я ему не позволяю и мысли об уходе из семьи - там мелкой 4 года! Он злится, что не может быть счастлив. Я ему пою старую добрую "You can't always get what you want". Мы вообще живём в сотнях километров друг от друга. Каждый день в сообщениях, видеозвонках..

В общем, в чём мой мессадж для мужчин. Изменять - это слишком опасно. Даже не потому, что вас могут поймать. Нет, главная опасность в том, что рано или поздно вы в кого-то влюбитесь, и вот тут начнётся апокалипсис (а затронет это в первую очередь ваших детей!).