А я думал идеал...

Мне 27, женат не был, без детей, иногда от скуки знакомлюсь в интернетах, жду, когда попадется любоф)

Одно из таких знакомств- привлекательная девушка, 21 год, приехала к нам из другого города (вернее парень привез), потом зачеслось у него, изменил, она от него и ушла... пару месяцев как.

Пару дней пообщались, договорились встретиться. Вроде настроена, но сегодня не получается.. В итоге выясняется, что сегодня она у подруги, в поселке, в 20+/-км от города, хочешь - приезжай. Дорога почти родная) на работу там катаюсь. говорю- жди.

Встретились, прошлись, погода противная, ветреная, девушка видно что замерзла, предложил в машине посидеть- нехотя согласилась.

Сидели общались- я, кажется, влюбился... Красивая внешность, и лицо, и фигурка, вся такая стеснительная, скромная, застенчивая, по клубам не таскается, в основном домоседит, книжки по психологии читатет. Немножко спортсменка, баскетбол в универе, велек, коньки. Любитель просто прогуляться, находятся схожие интересы. У меня спрашивает про привычки вредные, про увлечения, про моё отношение к отношениям... Всё прямо здорово, но.. Выясняется, что привез её сюда не парень, а муж. От него уже ушла, но официально не развелась еще- пофиг.. я ж влюбился) по молодости всякое бывает... А ну и гуляли мы недалеко от их с мужем дома.. Говорит- когда к подруге приезжала- подкатывал, люблю, прости.. давай попробуем сначала..

Пока ходили- чувтвовала себя не уютно.. типа не удобно, если с кем то увидит.. А мне то пофиг) девушка уже свободная, а муж- пусть завидует, что такой идеал упустил)

В общем пару часов за вечер пообщались, проводил до поворота в сторону дома подруги, попрощались, и в приподнятом настроении пошел к машине. Сел, завел, поехал.. пока разворачивался, какой то малый вдалеке то ли махнул, то ли хз.. не обратил внимание, поехал домой. Добрался, припарковался, сестра позвонила, разговариваю с ней.. Пока говорил- девушка эта позвонить пыталась. (Думаю- ну ничего себе. Она еще узнать хочет, как я доехал.. точно женюсь) Договорил с сестрой- перезваниваю. Она отвечает: Скажи мужу, что у нас ничего не было, мы просто погуляли... О_о трубку вырывает какой то малый, на заднем фоне какая то возня, ребенок плачет... У парниши голос аж дрожит от нервов, к супруге приехал... приезжай... поговорим... вы там трахались... шлюха... давай адрес я сам приеду... приезжай *ля... забирай эту *лядь, и сына своего.. мне она на*уй не нужна.. я тебе уступлю... На заднем плане девушка что то говорит/кричит/просит...

Я не боксер, не спортсмен, махания кулаками без надобности не приветствую.. пытаюсь разобраться что к чему... Через насколько бросаний трубок и моих перезваниваний, более-менее успокаивается, договоариваемся, что выйдет покурить, и спокойно договорим.

В итоге: Леха, 22 года, настоящей муж главной героини. Работает вахтой, жена дома, сидит с маленьким сыном. Рассказал ему историю знакомства, что час назад не знал ни про мужа, ни про "развод", ни про сына тем более.. Что ехал к свообдной девченке...

В общем обошлось без драк, малый когда успокоился оказался адекватным, и вроде как даже без претензий ко мне расстались. потом сунул трубку девушке- Извини что так получилось, я не хотела обманывать, прости, прощай... гудки


Мораль- идеалов, к сожалению, не существует...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
205
Автор поста оценил этот комментарий
В таком случае "идеала не существует" звучит примерно аналогично "у меня нет верблюда, один раз думал, что видел настоящего, но показалось - значит, верблюдов не существует"
раскрыть ветку (9)
52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так мало того. автор как-будто хочет, чтобы мы сказали. что идеалы есть...блять автор, их действительно нет, если баба не резиновая она человек, если она живая, значит у неё есть какие-то недостатки, ну а судить по одной бляди что нет нормальных девчонок, -тут не раз обсуждалась "ошибка выжившего".

Радуйся что выжил, но не делай из этого поспешных выводов...

И подрочи.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как это идеалов нет, если у меня идеал. Шах и мат

13
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще в этом рассказе не только погода ветренная была.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку