А я думал идеал...

Мне 27, женат не был, без детей, иногда от скуки знакомлюсь в интернетах, жду, когда попадется любоф)

Одно из таких знакомств- привлекательная девушка, 21 год, приехала к нам из другого города (вернее парень привез), потом зачеслось у него, изменил, она от него и ушла... пару месяцев как.

Пару дней пообщались, договорились встретиться. Вроде настроена, но сегодня не получается.. В итоге выясняется, что сегодня она у подруги, в поселке, в 20+/-км от города, хочешь - приезжай. Дорога почти родная) на работу там катаюсь. говорю- жди.

Встретились, прошлись, погода противная, ветреная, девушка видно что замерзла, предложил в машине посидеть- нехотя согласилась.

Сидели общались- я, кажется, влюбился... Красивая внешность, и лицо, и фигурка, вся такая стеснительная, скромная, застенчивая, по клубам не таскается, в основном домоседит, книжки по психологии читатет. Немножко спортсменка, баскетбол в универе, велек, коньки. Любитель просто прогуляться, находятся схожие интересы. У меня спрашивает про привычки вредные, про увлечения, про моё отношение к отношениям... Всё прямо здорово, но.. Выясняется, что привез её сюда не парень, а муж. От него уже ушла, но официально не развелась еще- пофиг.. я ж влюбился) по молодости всякое бывает... А ну и гуляли мы недалеко от их с мужем дома.. Говорит- когда к подруге приезжала- подкатывал, люблю, прости.. давай попробуем сначала..

Пока ходили- чувтвовала себя не уютно.. типа не удобно, если с кем то увидит.. А мне то пофиг) девушка уже свободная, а муж- пусть завидует, что такой идеал упустил)

В общем пару часов за вечер пообщались, проводил до поворота в сторону дома подруги, попрощались, и в приподнятом настроении пошел к машине. Сел, завел, поехал.. пока разворачивался, какой то малый вдалеке то ли махнул, то ли хз.. не обратил внимание, поехал домой. Добрался, припарковался, сестра позвонила, разговариваю с ней.. Пока говорил- девушка эта позвонить пыталась. (Думаю- ну ничего себе. Она еще узнать хочет, как я доехал.. точно женюсь) Договорил с сестрой- перезваниваю. Она отвечает: Скажи мужу, что у нас ничего не было, мы просто погуляли... О_о трубку вырывает какой то малый, на заднем фоне какая то возня, ребенок плачет... У парниши голос аж дрожит от нервов, к супруге приехал... приезжай... поговорим... вы там трахались... шлюха... давай адрес я сам приеду... приезжай *ля... забирай эту *лядь, и сына своего.. мне она на*уй не нужна.. я тебе уступлю... На заднем плане девушка что то говорит/кричит/просит...

Я не боксер, не спортсмен, махания кулаками без надобности не приветствую.. пытаюсь разобраться что к чему... Через насколько бросаний трубок и моих перезваниваний, более-менее успокаивается, договоариваемся, что выйдет покурить, и спокойно договорим.

В итоге: Леха, 22 года, настоящей муж главной героини. Работает вахтой, жена дома, сидит с маленьким сыном. Рассказал ему историю знакомства, что час назад не знал ни про мужа, ни про "развод", ни про сына тем более.. Что ехал к свообдной девченке...

В общем обошлось без драк, малый когда успокоился оказался адекватным, и вроде как даже без претензий ко мне расстались. потом сунул трубку девушке- Извини что так получилось, я не хотела обманывать, прости, прощай... гудки


Мораль- идеалов, к сожалению, не существует...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
115
Автор поста оценил этот комментарий

Автор подозрительно быстро готов любиться.

раскрыть ветку (13)
103
Автор поста оценил этот комментарий

Когда секса долго нет, влюбляешься ещё быстрее.

раскрыть ветку (6)
72
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На меня девушка как-то посмотрела в автобусе, я уже думаю как детей назовем

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Не забивай себе голову: они уже названы. Все трое. Она решала, получится ли из тебя достойный отец

ещё комментарий
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но к вечеру это проходит...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

После дрочки проходит

Автор поста оценил этот комментарий

часики то тикают

19
Автор поста оценил этот комментарий

Только хотел написать ) идеалов нет - есть потребность верить в идеалы и готовность регулярно вляпываться в истории, вызванные этой потребностью.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О как вы завернули, сударь

10
Автор поста оценил этот комментарий

с возрастом понимаешь что всё это типа - она такая единственная и неповторимая, все это хрень. есть полно девушек с которыми можно вроде бы хоть завтра начать встречаться и тп. некоторые же даже на 1 свидании и сексом занимаются и жить вместе начинают и ничего.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Такое знание прямо лекарство от френдзон.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

но скажу тебе что лет в 20 было как то проще) на учебе полно девушек, всякие мероприятия и прочее, девушки охотнее знакомились, я был разговорчивей и со всякими историями и был килограмм на 15 худее...

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и что я тоже!))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку