А вы знаете, как выглядят чемпионки мира по CS? Беседа с Meg.

А вы знаете, как выглядят чемпионки мира по CS? Беседа с Meg. Девушки, Игры, Геймеры, Интервью, Counter-strike, Видео, Пятничный тег моё

Знакомьтесь - Елена Урусова aka Meg, сотрудница компании Virtus.Pro и обладательница нескромного титула чемпионки мира по Counter-Strike, а также просто приятная и непосредственная девушка. Некоторое время назад, во время своего дня рождения я поймала Лену под прицел камеры и решила поспрашивать ее о жизни и увлечениях. Во время праздника записываться было не лучшей идеей, но что не позволишь себе в этот день?

Извиняюсь заранее за недостатки в записи - но я не могла не поделиться с вами беседой с этой чудесной девушкой. Вопреки всем стереотипам о геймерах - познакомьтесь с Meg!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Симпатичная задротка !)

Лучше бы парня нашла 

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Почему ты думаешь, что она одинока?)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Присоединяюсь к вопросу. Не слежу за ареной CS, но если правильно помню, только в этой дисциплине существуют профессиональные женские команды. По идее гендерные различия не должны сказываться в компьютерных играх так же сильно, как в физическом спорте. У феминисток появляется шанс)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

См. выше. Представь себе некую массу мужских команд, ну, например, две сотни. Выбираем двойку-тройку, да хоть пять лучших. Берем некую, очевидно, в разы меньшую массу женских команд, предположим, два десятка, и берем тех же самых топ-лучших.

Вопрос - с каким шансом лучшая женская команда победит лучшую мужскую, ребята из которой одолели уже с две сотни противников? Ты пойми, я не ярая феминистка, не пытаюсь заявить, будто женщины должны во всем превосходить или быть равными мужчинам - легко соглашаюсь с тем, что каждая сторона хороша по своему, и имеет свои таланты и предрасположенности. Но и стопроцентно заявлять о превосходстве, вопреки традициям и количественному перевесу тоже не стоит. Для чистоты сравнения нужны равные силы, а так - это просто факт по наличию актуальных тенденций. :)


Мужским командам в киберспорте приходится преодолевать в разы больше противников. А ведь проигрывают им те же самые парни.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сука заебали. Что геймерши, хвастающиеся своим статусом (не такая, как все), что вы со своими "игры для детей, гыгыгы".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бгг. Эка тебя злит-то. :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чет не припомню ни одного турнира, где бы участвовали женские команды или хотя бы игроки-женщины. Или были такие?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Были точно. За актуальными играми по CS я сейчас сама не слежу.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть посмотрю позже. Хотел бы узнать ответ на второй вопрос.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С лучшими мужскими командами конкурировать сложно. Но надо понимать, что есть такой момент, как ограниченность выборки, проблемы в опыте и обучении команды - даже относительно мужских киберспортивных команд сейчас по России не очень большой выбор, так как мало налажена система развития и поиска новых коллективов. И если мужских команд в разы больше, чем женских - то их более высокое качество игры у их лидеров не удивительно.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

То, что они не могут конкурировать с лучшими - это очевидно. А с самыми слабыми из профессионалов? Или с лучшими из любителей?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да и не со "самыми слабыми из лучших", бери выше - скилл, есть скилл. Но победа над топами - это другое.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чемпион среди женщин, как я понимаю? Интересно, насколько вообще женские команды могут конкурировать с обычными?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Само собой, речь идет о состязании между женскими командами. Об этом можно и из видео узнать.

показать ответы