А вы знаете, как выглядят чемпионки мира по CS? Беседа с Meg.

А вы знаете, как выглядят чемпионки мира по CS? Беседа с Meg. Девушки, Игры, Геймеры, Интервью, Counter-strike, Видео, Пятничный тег моё

Знакомьтесь - Елена Урусова aka Meg, сотрудница компании Virtus.Pro и обладательница нескромного титула чемпионки мира по Counter-Strike, а также просто приятная и непосредственная девушка. Некоторое время назад, во время своего дня рождения я поймала Лену под прицел камеры и решила поспрашивать ее о жизни и увлечениях. Во время праздника записываться было не лучшей идеей, но что не позволишь себе в этот день?

Извиняюсь заранее за недостатки в записи - но я не могла не поделиться с вами беседой с этой чудесной девушкой. Вопреки всем стереотипам о геймерах - познакомьтесь с Meg!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чемпион среди женщин, как я понимаю? Интересно, насколько вообще женские команды могут конкурировать с обычными?

раскрыть ветку (38)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Топ 1 в основном всегда были американки, русские девушки далеко позади. Есть игра show match эти американки против топ 5-8 мира EG мужской состав... 16-8 16-8 (bo3). игра честно сказать в пол силы была.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чет есть у меня подозрение, что женский каэс кривой дорожкой идёт. Нет, понятно почему в физическом спорте мужские лиги отдельно - женские отдельно. Но почему в киберспорте прямо со старта пошло так же? По инерции что ли? Хочешь стать профессионалом - играй с теми кто сильнее тебя. По этому же принципу пусть женские команды тренируются и выступают в общем потоке, а там уже по прошествии времени можно будет судить, нужно ли разделение или нет.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

американки и тренировались с мужскими командами, чтобы выигрывать в ноль женские. Но выигрывать в серьезной схватке парней, у них не получалось. Не поймут люди если мы начнем копать какие то природные предрасположенности мужчин быть лучше в некоторых аспектах. 

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Молодчаги, правильным путем шли. Но тут уже прогресс возможно уперся в слишком малое число женских игроков, о чем и писала в комментах @Leiradna: мало кандидаток - меньший шанс найти таланты.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Одно дело, когда у тебя 100000000 человек для формирования из них профессиональной команды. Другое дело, когда у тебя 100 баб, которые выделяются только тем, что рвут среднего игрока в каэс и тем, что они бабы. Вот из таких и формировали в тот раз команды. Некоторые ещё и симпатичных старались подбирать, потому что на победу никто особо не рассчитывал, поднимались за счёт постоянных интервью, хайпа и фотосессий. В итоге, как бы девушки не старались (а они, кстати, и не старались, я помню те игры), кроме как "игры еблом" ничего не выходило. Кто-то меньше, кто-то больше. Больше всех "играла еблома" Урусова, у неё для этого все данные были и есть. 


Мужская команда виртус. про. Групповая фотография. Небритые, с красными глазами, бородатые, в майках и футболках.


Женская команда виртус. про. Снимок в купальниках. Снимок в шортиках. Снимок с причёсками в вечерних платьях. Снимок, где они в футболках виртус.про, которые типа очень короткие.


Да, тут сразу видно, кто пришёл играть, а кого пришли "объективизировать".


Как итого? Кто помнит остальных четырёх девушек? Где-то они есть, наверное, но только Урусова продолжает вести различные передачи и "играть еблом". 

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку