А вы заметили???)

Заметил такую странную закономерность..
Производитель, выпуская новый продукт, допустим даже продукт питания --квас, пиво,печенья, колбасы и прочее прочее, изначально делает всё с совестью и качеством..Люди это осознают, употребляют, привыкают, а в дальнейшем, спустя какое-то время Производитель забивает большой и толстый болт и выпускает унылую какашку,а не качественный продукт)..
К чему это я всё..?
Да просто так..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Про пиво мне рассказывал один товарищ, наладчик оборудования:
Короче любое пиво (имеется в виду отечественное производство) можно пить первые 2-3 месяца после запуска новой торговой марки, ну или нового сорта. Т.к. пока линия чистая - качество +- неплохое, а потом линия заговнякивается, а на её техобслуживание, как водится, забивают прибор.
Ну это частный случай, а так да, маркетинг он такой, суровый.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
эта проблема действительно проблема.
но одна вещь, вроде, не портится, и хороша как никогда - пиво Бархатное.
это не реклама, но советую, если кто не пробовал.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Уточни страну и бренд производителя. А то "Бархатных" много. А тёмное - вааще отдельный разговор.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
уф, насколько я знаю это томское пиво, я только этикеточку могу скинуть, просто оно у нас одно такое бархатное в магазине.
ну и жигули бархатное тоже хорошее.
лично мне очень нравится вкус таких пив)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, не пробовал. Но редко бутылочное тёмное бывает хорошим. Тут джедайский секрет есть: находишь бар/разливнуху с самым оптимальным на твой вкус тёмненьким, и затариваешься только там. Я так и делаю.
Автор поста оценил этот комментарий
пробовал, по мне херня) Вот кстати недавно у нас появились российские крушовице, 50р цена бутылки, пока очень приемлемый вкус. Боюсь что будет через пару месяцев) и ещё не советую все, что делает балтика, такая моча! у меня все)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да в бутылках чуть ли не всё моча в средней ценовой категории, удивляюсь как раньше белый медведь из балонов пил, сейчас кроме разливного никакое другое не воспринимаю пиво, как будто реально мочу пью
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку