А вы задумывались?

Как-то мне сказали что у меня, возможно, рак. Я, пока ждала результатов анализа много фантазировала на тему "Что буду делать, если вдруг диагноз подтвердится". Первое о чем я подумала, это что не позволю на свое лечение тратить огромные деньги, продавать квартиры, брать кредиты. Не так уж часто это самое дорогущее лечение приносит плоды. По возможности вобще никому не скажу. Если смогу держать это в себе. А я была не уверена что смогу. Если начну лысеть, обреюсь на лысо и сделаю татуху на всю голову. И вобще сделаю много цветных татушек, проколю бровь, нос, пупок. Поеду на море, на месяц или больше, куда-нибудь где много доступной дури. Скажу всем что я их люблю, попрошу прощения у тех, кого обидела. Оставшееся время проведу с семьей. Буду им готовить пирожки и тортики.
Самое неприятное было осознание того, что я возможно стану причиной чьей-то грусти, причиной горя для своих родителей, что стану обузой.
Через какое-то время мне сообщили что диагноз не подтвердился.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда интересен в таких историях вопрос, откуда деньги на море и татуировки и рак он же прогрессирует, без лечения времени мало, а тут планы наполеоновские.
раскрыть ветку (36)
Автор поста оценил этот комментарий
Не сказать чтобы мало... зависит от того, что поражено. У меня мама им болеет. Просто это очень больно (в большинстве случаев), а химия отнимает очень много сил. И организм ей сопротивляется... Хотя моя мама тоже бы кутила, если бы было на что... А так нам сейчас завещание пишет.
Так что вы берегите себя и лечитесь.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Можете попробовать нижеприведённые "сказки". Они не такие затратные и как минимум не принесут вреда, в отличие от химии, которая убивает человека. В любом случае, решать вам..

"Гугли по ключевым фразам:
- косточки от абрикосов;
- Витамин В17 или лаэтрил, или амигдалин;
- дихлорацетат (dichloroacetate);
- Туллио Симончини считает, что рак и есть разросшийся грибок кандиды и что традиционное объяснение природы рака совершенно неправильное. старое, проверенное, дешевое и доступное средство от грибковых – бикарбонат натрия. Основной ингредиент пищевой соды. Почему-то грибок не может адаптироваться к бикарбонату натрия. Пациенты Симончини пьют содовый раствор или бикарбонат натрия вводится непосредственно на опухоль с помощью приспособления, напоминающего эндоскоп (длинная трубка, которую используют для просматривания внутренних органов)."

"Переход на вегетарианство ( https://www.youtube.com/watch?v=xQrESsJXI58 ). А из препаратов АСД ( http://www.chernetskaya.ru/blog/5289 ). Его в свое время перевели в разряд ветеринарных, потому что в совке перестал народ болеть. Продается в ветаптеках 100-200 рублей флакон. Жрать ее противно, но работает очень быстро и выводит рак на любой стадии. Только там производитель должен быть правильный, есть нерабочие. (в общем, надо брать "Армавирской биофабрики", остальные говорят не работают) В тырнете есть обсуждения."

"кстати, рак - это разновидность грибка (хотя это и не признается наукой), так что любое повышение иммунитета его лечит, а любое понижение - калечит. Поэтому никакой химиотерапии и колес, которые доктора выдают горстями."

"кстати, забыл сказать, что неплохо было бы замерить уровень кислотности организма, потому что рак, как и все грибки распространяется в кислой среде. Поэтому необходимо защелачивать организм, отменой мяса и употреблением продуктов, защелачивающих организм (список легко найти в интернете; там огурцы, яблоки, дыня)"
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за информацию, о многом я просто не знала...
Но диета и вегетрианство - палка о двух концах. У мамы рак кишечника, ей не все овощи и фрукты можно есть, к сожалению.(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
желаю твоей маме терпения, долго жить и радовать вас. проводите с ней больше времени и поддерживайте. если проблема в деньгах - сейчас куча фондов, которые финансово поддерживают больных.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, на ее лекарства, я, слава богу, могу и сама с братом заработать.)
Просто сейчас уже поздно. Серьезно. Совсем. Поэтому просто стараюсь быть с ней как можно больше и улыбаться как можно чаще для нее. :)
Автор поста оценил этот комментарий
что за чушь я только что прочитала...
Автор поста оценил этот комментарий
Желаю удачи Вашей маме и Вам. И сил. Много сил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.) Вот как раз наличия моральных сил мне и не хватает)
Автор поста оценил этот комментарий
денег может много и не понадобится, вспомните фильм Достучаться до небес. Как раз на тему поста
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В кино и в космосе войны бывают и во времени перемещаются, а чтобы достойно провести последние дни за границей нужны деньги, причем не мало.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, видимо, не бывали на Гоа. Там особых денег не нужно. Все относительно дешево.
Автор поста оценил этот комментарий
На море, в Гоа куда-нибудь не так уж и дорого съездить.
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть вы будете болеть раком и работать, как все возьмете отпуск на 2 недели и поедете на ГОА на 7 ночей? ))
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто спустила бы кое какие накопления на отдых.
раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы не думали о том, что на последних стадиях метастазирования у Вас не только не будет желания кутить и гулять, но и просто не будет сил и возможности?
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
ну так для этого и требуются легкодоступные вещества, не?
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
А потом будешь в гуглить : "Как снятся с хмурого спайсом вымоченном в бензине?"
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак определенно знает о чем говорит, либо прохавал это либо коп
Автор поста оценил этот комментарий
а я смотрю ты в теме=)
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Хэй детка! Как насчет 2 крышечки бутирата и мы понесемся на волнах любви в царство вечной Неги?
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
В общем я попытался Вас закадрить предложением принять оксибутират натрия путем заливания в ротовое отверстие двух крышек от жигуля наполненных данным препаратом. До 3 крышек это сильный афродизиак.
Я подумал что будет круто закадрить вас образом прожженного барыги наркомана и т.д. и т.п. Но видимо вы вместо этого начали гуглить что конкретно я сказал.
Я так и останусь одиноким сумасшедшим из Гомеля.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, так и останешься, если будешь барышень на бутират клеить).
Автор поста оценил этот комментарий
Меня что ли закадрить? Опасно кадрить в интернете так-то.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
И как?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку