А вы верите в переселение душ/перерождение?

Здравствуйте.

Иногда люблю побаловать себя мистикой,страшилками,и вот в вкшном паблике Мистические истории нашёл историю из Болгарии:

Анонимно пожалуйста
В одной почти безлюдной болгарской деревушке на берегу Дуная жила девочка Здравка,но местные называли её "Момиче -пингвинче" (девочка -пингвиниха). 9-летняя девочка находилась под опекой своей тёти Марии. Жили они небогато, девочка работала. Дядя и отец девочки погибли в Движении сопротивления фашизму,мать – при родах,бабушки/дедушки – от стресса и суровой жизни. Пингвинихой Здравку называли из-за наряда,в котором её видели обычно: черная юбка, белая блузка и сверху чёрный кафтанчик да сапожки красные. А остренький носик, черные волосы, голубые глазки и пышная фигурка только подтверждали это название. Однажды она заболела ...
Всей деревней деньги собрали,девочку ведь все любили за солнечный характер. Отвезли её на лодке в Будапешт,на лечение. Да вот только не спасли её. Умерла она. Вся деревня горевала,а тетя Мария затеяла ужасное: она пошла топиться,к Дунаю. Но вдруг увидела... настоящего пингвина,купающегося в реке. Точнее, это была пингвиниха. "Это Здравочка моя переродилась!" – с улыбкой и слезами одновременно сказала Мария. Топиться она передумала, вместо этого она приютила птичку. Прошло несколько месяцев, пингвиниха Здравка (Мария назвала пингвиниху так, ведь это реинкарнация её племянницы) жила у её дома в будке, часто гуляла по селу. Однажды птичка стала хулиганить и залезла в чужой огород... Калитка открыта была,и Мария побежала за ней. А там птицу уже пытался поймать... незнакомый ранее мужчина.
"Здравствуйте, извините,это моя!" – сказала Мария с виноватым взглядом
"Да ничего." – сказал незнакомец.
Птичку поймали,а Мария и Радмир,так звали незнакомца, разговорились. Оказалось,он недавно приехал в деревню. Ему надоел город и он купил тут дом.
Мария и Радмир общались все чаще, а потом и свадьбу сыграли. Через 4 года после свадьбы у них родились дочки двойняшки – Милолика и Луналика. А Мария ещё долго приговаривала: "Это моя Здравочка с неба мне знак дала,с судьбой свела!".
А Здравка в образе пингвина прожила ещё 30 лет.
История абсолютно реальная. Она заставит неверящих в реинкарнацию, судьбу и Божьи знаки,поверить во всё это."

И тут я вспомнил: как-то бабушка мне рассказывала что у неё курица умерла, а на следующий день ко двору кошка бездомная прибилася. Совпадение ли? Как-то задумался после этой истории...

Мистика

472 поста1.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Хейтерство - ЗЛО