А вы поете за рулём?

Сегодня ездил ставить машину на учёт. Проканителился пол-дня, добился успеха и в хорошем настроении еду к себе в поселок. Весна, солнышко, хорошее настроение. Ехать до дома 20 км. Накатило спеть "Червону руту". Потом с душой спел про солдата, у которого выходной и пуговицы в ряд - ту самую, которую пели на срочной службе 20 далёких лет назад. Потом ещё раз ее спел, только уже пародируя. А потом, услышав за спиной робкую просьбу остановиться на остановке, я вспомнил, что подобрал попутчицу, которая села сзади (у меня машина с правым рулём). Девушка быстро выскочила из машины, успела немного отойти, а потом ее порвало от смеха...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно забыть, что у тебя в машине человек? Вы автобус что ли регистрировали?

раскрыть ветку (3)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Легко. Лет 10 назад мама попросила по делам свозить, а я привык один ездить, так что километров через 6-7 чуть не усрался, когда она сзади попросила сбавить скорость.

28
Автор поста оценил этот комментарий

я как то раз вышел на работу, дождь моросит, сосед машину греет - какой то внедорожник годов 70х, газ какой то, с брезентовой крышей. а я видел, что он мимо работы моей едет, машина приметная.


говорю подвезите пожалуйста, дождь. - ну садись.


сижу сзади. и дочка его выходит и на переднее сидение прыг. а вокруг меня окон нет и она меня не видела.


че то болтала, какие то глупости, тупила сидела :D

я сижу ухмыляюсь. а потом говорю - вот здесь если можно остановите :D


она замерла такая от охуения, даже повернулась секунд через 5 тока))

проржались с ее батей нормально так :D

9
Автор поста оценил этот комментарий

Сидит как мышь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку