Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

А вот интересно...

...в порядке бреда, так сказать, понравится ли англосаксам по всему миру, если и наши спецслужбы переймут их любимую традицию - сталкивать славянские, да и не только славянские, а любые НЕ англоязычные, но братские по культуре страны мира - лбами в бессмысленных и беспощадных войнах, мм?? Ведь это же гениальная идея - столкнуть лбами на почве экономических притязаний США и Канаду, например, до пылающих лесов Алабамы. И пусть там Австралия разрывает себя на двое в ужасе, не зная чью сторону принять. А король из Англии грозит им санкциями на разрыв аорты, на которые что одна, что другая положат уд срамной. Большой и толстый. Подобное вылечить подобным, так сказать..

И тут такие мы красивые въезжаем на поле сражения на танках и бронниках, выкрашенные в цвета миротворцев, всех мирить, да. С белыми ромашками в руках, ага. Как с символом мира. Или на самолетах с голубыми и розовыми бантами прилетим, с надписью по правому борту: "За Югославию, суки!"