А ведь Жириновский был прав как никогда

Все думаю в курсе что на днях Ксения Собчак вышла замуж, естественно превратив всё это дело в пиар и аншлаг.

Вот даже венчалась в Церкви, ну думаю -ничто либералам не чуждо, может не совсем уж пропащая душа.

И тут я вижу вот это видео с их свадьбы где она отплясывает так, что всякие сатанисты нервно кусают локти

И вот тут то мои иллюзии откровенно всей этой "публики" откровенно рухнули, может и были хоть мало мальские крохотные надежды что у этих людей есть хоть что то хоть чуточку, самую маленькую, мизерную толику хоть грамм достоинства и хоть какой то нравственности, теперь понимаю что нет и никогда не было.

Вся эта "публика" сборище самых мерзких подонков, негодяев и блядей, у которых нет ничего святого, нет родины, нет ничего кроме - хайпа и бабла, ради которого они мать родную продадут глазом не моргнув.

Прав был тогда Жириновский, до последнего слова.

Спрашивается, если ты блядь такая и всё это на одном месте вертела, зачем ты вообще венчаться тогда ходила, ради чего, если для тебя это всё ровным счетом ничего не значит

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм... А Вам какое дело, где и с кем какой человек что делает?)
это их жизнь, и если что-то кого-то не устраивает, вспомните, что Вас туда не звали и делать Вам там нечего.
Она же не в церкви с попом такое замутила, вроде мероприятия не перепутала.
на сцене станцевала, да, это возможно будет шок для Вас, но на сцене танцуют. Танцы это не только ножкой па, но и стрипденс тоже. Это ее свадьба, может даже раздеться на ней.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку