-2

А ведь Жириновский был прав как никогда

Все думаю в курсе что на днях Ксения Собчак вышла замуж, естественно превратив всё это дело в пиар и аншлаг.

Вот даже венчалась в Церкви, ну думаю -ничто либералам не чуждо, может не совсем уж пропащая душа.

И тут я вижу вот это видео с их свадьбы где она отплясывает так, что всякие сатанисты нервно кусают локти

И вот тут то мои иллюзии откровенно всей этой "публики" откровенно рухнули, может и были хоть мало мальские крохотные надежды что у этих людей есть хоть что то хоть чуточку, самую маленькую, мизерную толику хоть грамм достоинства и хоть какой то нравственности, теперь понимаю что нет и никогда не было.

Вся эта "публика" сборище самых мерзких подонков, негодяев и блядей, у которых нет ничего святого, нет родины, нет ничего кроме - хайпа и бабла, ради которого они мать родную продадут глазом не моргнув.

Прав был тогда Жириновский, до последнего слова.

Спрашивается, если ты блядь такая и всё это на одном месте вертела, зачем ты вообще венчаться тогда ходила, ради чего, если для тебя это всё ровным счетом ничего не значит

Дубликаты не найдены

+4

Как надоели эти петушки.

Во-первых, это её свадьба.

А во-вторых - если такие личности называют себя либералами, это не значит, что все либералы такие. И абсолютно не значит, что либеральные идеи априори плохи.

раскрыть ветку 10
-3

Ну вы меня и рассмешили, вы можете назвать не моргнув глазом прямо сейчас хоть одного либерала, который не ведет себя как продажная шлюха и блядь у которой нет ничего святого?!

Вот и я не могу, все кто так или иначе причисляет себя к "либеральной интеллигенции" почему то априори являются утырками

раскрыть ветку 9
+1
Вот принято у нас поносит либералов. А как правило все эти "леберахи" в совке с радость дрочили на батюшку Ленина...
Кстати, Жирик то сам главой какой партии является?
0

Ох уж эти российские либералы...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Назвать? Хм... Да - себя!

Да, я либерал и выступаю за личные права человека и недоволен нынешними действиями властей в интернет-сфере:

Я недоволен псами из АКИТ - спекулянтами, которые лоббируют законы на повышение пошлин на покупку товаров в иностранных интернет-магазинах.

Я недоволен наглостью российской кино и аудиоиндустрии - с их подачи каждый телефон, каждый ноутбук, каждый компакт-диск облагается налогом - компенсация за то, что якобы с их помощью можно пиратить фильмы и музыку. Привет псине Михалкову, да!

Я недоволен повальными блокировками сайтов и мессенджеров.

Я недоволен сроками за "лайки" и "репосты".

Я недоволен сроками за покупку в интернете якобы "шпионских" устройств - помнится, на одного человека завели дело, когда он хотел купить GPS брелки для своих коров.

Танцую я голышом? Нет.

Хожу в церковь? Нет. Для себя я атеист - сам не верю. По отношению к религии я апатеист (от слова "апатия") - т.е. верьте сколько хотите и где хотите, но пока это не нарушает моих прав, не затрагивает моих интересов и мой кошелек.

раскрыть ветку 2
0

Всё немного не так!  Это продажные шлюхи и бляди всегда называют себя либералами. Как  таковых либераловочень мало, если вообще они есть.

0

Со стороны кремля утырков не меньше,так что  пиздеть  не  надо тут.

-2

Тебя

+2
Иллюстрация к комментарию
+1

Суть пиара в повышении известности, чтобы люди не забывали твои имя и обсуждали твою персону.

Ты сделал этот пост, причем писал явно на эмоциях. Вывод - ты попался на этот пиар и разносишь дальше. Подумай над этой ситуацией.

раскрыть ветку 1
0
Годный пиар должен быть в положительном ключе, а тут какой-то лютый позор.
+1
А что повенчавшись, блядью нельзя быть? А вообще побоку, и насрать,
+1

Ну, Жириновский тоже та еще собчак. Они там все Блягородные доны и дуэньи.

+1
Меня больше напрягает, что "это" хотело стать президентом...
0

По теме - не стоит тег Политика, значит:
Осуждаю

Убейся нах (с)

Для модераторов:

#comment_149331372
0

Так Жирик и сам Блядь. Блядь блядью назвыает, оба хайпом погоняют.

0

Ну станцевала блять,и  что ?,её свадьба,делает что  хочет

раскрыть ветку 10
0

То есть в начале в Церкви венчаешься, а потом через момент танцуешь на свадьбе как последняя блядь в обнимку с какими то трансвеститами и чуть ли оргию там не устраиваешь.

По мне тут или трусы надень или крестик сними

раскрыть ветку 9
+1

А хуле нет-то? Сходила в один балаган, сходила в другой, ноги есть, чо не ходить?

0

Ты вот смотри лучше за бухими попами на геликах, которые за бабло освятят всё что угодно,за Патриархом Кириллом с часами за тридцать тысяч евро,за тем что на постройку храма собирают деньги с населения и потом в этом же храме,построенном на деньги прихожан оказывают услуги исключительно за наличку.

За тем что этих ваших церквях кассы с терминалами ,со своей свечкой хуй зайдёшь,церковные бабки как крысы шипят и выгоняют.

Я как то зашёл отцу свечку поставить,бабка церковная подбежала зашипела что со своими нельзя,нужно обязательно на кассе купить,подошёл на кассу а там толстожопая дер капитален фрау сказала чтобы я шёл нахуй у неё обед

Так что сначала в церкви порядок наведите а потом уже доёбывайтесь,моралфаги хреновы.

раскрыть ветку 6
0

А что одно, мешает другому ?

-1
РПЦ-головного мозга, видимо у автора
раскрыть ветку 5
-1

Странное у вас суждение. Вы когда в туалет срать идёте, вы потом задницу подтираете или как истовый бунтарь ходите обосравшимся?

А всё почему, потому что есть правила личной гигиены, а также в любой сфере деятельности есть какие то правила.

Так и представьте в христианстве тоже существуют определенные правила, заповеди, каноны, и было бы крайне глупо раздавать всем кто их соблюдает или считает что их нужно соблюдать - диагнозы.

Хотя думаю для вас все вышенаписанное слишком сложно, не доросли ещё до логического мышления

раскрыть ветку 4
0
Не вижу ничего общего у РПЦ и христианство. Да и для Вас "очень правильного и верующего" видимо в порядке вещей называть людей шлюхами и блядями.
раскрыть ветку 3
-2
Эммм... А Вам какое дело, где и с кем какой человек что делает?)
это их жизнь, и если что-то кого-то не устраивает, вспомните, что Вас туда не звали и делать Вам там нечего.
Она же не в церкви с попом такое замутила, вроде мероприятия не перепутала.
на сцене станцевала, да, это возможно будет шок для Вас, но на сцене танцуют. Танцы это не только ножкой па, но и стрипденс тоже. Это ее свадьба, может даже раздеться на ней.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: