А ведь действительно, с какого момента вы "загрузились" полностью? (Когда себя начали полностью помнить)

А ведь действительно, с какого момента вы "загрузились" полностью? (Когда себя начали полностью помнить)

Философия

2.6K пост5.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано ради общения, поэтому не рассчитывайте на помощь с поднятием рейтинга.


Огромная просьба: не выкладывайте посты, нацеленные на разжигание религиозных войн. Все аргументы сторон мы уже давно изучили;)


Дешевые провокации, откровенная дичь, а также посты не по теме сообщества будут перемещаться в общую ленту сразу после объяснения причин.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда. Я еще не загрузился.

Люди, что считающие что они загрузились, и полностью контролируют свое тело, все свои поступки, имеющие свободу воли - вы забавные)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю что мы творцы своей судьбы и надо придерживаться кармы.

Карма — это причинно-следственная связь между нашими действиями, решениями и их результатом. Проще говоря каждое наше действие имеет последствия.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю что мы творцы своей судьбы

Джон Уотсон, Фредерик Скиннер и даже Иван "Любитель собак" Павлов с вами бы поспорил.

надо придерживаться кармы

Достойная идея, я и сам стараюсь. Но тут надо помнить что простая последовательность не подтверждает причинность )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку