А у вас какая зарплата?

Собственно, решила поделиться самым сокровенным, может, кто еще продолжит эту идею. Надеюсь, что увидит мой начальник и ему станет стыдно. Заранее спасибо)
А у вас какая зарплата? Собственно, решила поделиться самым сокровенным, может, кто еще продолжит эту идею. Надеюсь, что увидит мой начальник и ему станет стыдно. Заранее спасибо)
2
Автор поста оценил этот комментарий
в конверте нисколько, дали премию 500 руб 1 раз
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если нравится работать за такие деньги, то работайте и дальше там.
И что реально хватает на жизнь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, не нравится, причем, работы очень много, но обстоятельства жизни таковы, что временно устроилась ради записи в трудовой, опыт работы имеется, это госучреждение, знала, что иду на маленькую зарплату, но чтоб на таакую. Это первый мой пост на пикабу, так как считаю его дойстойным обсуждения. И да, требований много, обязательно наличие высшего и работа по профилю не менее 3 лет!!!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
если работа не напрягает- работайте,стаж один фиг идет.но как только будет возможность меняйте это шарагу))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо,один из самых адекватных комментов! Понятно, что это работа временная, но на память обязательно сохраню пару таких квитков)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На каком языке пишешь? И город какой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иваново
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
это какой-то очень тупой ведущий программист.... иначе возникает вопрос - а что он там делает?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, все просто, у меня маленький ребенок, постоянные больничные, не смогла устроиться в нормальную фирму,нужно официальное трудоустройство. муж обеспечивает полностью, и я не жалуюсь, просто хотела рассказать, как бывает. Конечно, я поменяю скоро эту работу, но пару квитков оставлю на память, однозначно, все добра, не делайте скоропалительных выводов.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
1/2 ставки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в квитке явно указано кол-во часов, это полная ставка