А у вас какая зарплата?

Собственно, решила поделиться самым сокровенным, может, кто еще продолжит эту идею. Надеюсь, что увидит мой начальник и ему станет стыдно. Заранее спасибо)
А у вас какая зарплата? Собственно, решила поделиться самым сокровенным, может, кто еще продолжит эту идею. Надеюсь, что увидит мой начальник и ему станет стыдно. Заранее спасибо)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если нравится работать за такие деньги, то работайте и дальше там.
И что реально хватает на жизнь?
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, не нравится, причем, работы очень много, но обстоятельства жизни таковы, что временно устроилась ради записи в трудовой, опыт работы имеется, это госучреждение, знала, что иду на маленькую зарплату, но чтоб на таакую. Это первый мой пост на пикабу, так как считаю его дойстойным обсуждения. И да, требований много, обязательно наличие высшего и работа по профилю не менее 3 лет!!!
раскрыть ветку (25)
2
Автор поста оценил этот комментарий
шо ж вы с 3-мя годами работы по профилю туда пошли? значит спец никчемный, раз никуда больше не взяли (извиняюсь, конечно, но кто-то ж должен сказать правду)
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Написано же русским по белому: "ради записи в трудовой", "госучреждение".
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ради какой такой записи? я не понимаю что дожно быть там написано, чтоб пойти на такую зп, имея при это 3 года работы по профилю за спиной.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
в декрет она собралась. с официальной, пусть и копеечной работы.
Автор поста оценил этот комментарий
а что сейчас решают "записи в трудовой"?
если программист норм, то его и без образования и без опыта работы возьмут (дадут задачки порешать, - и будет видно, что за спец)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Поверьте, еще много где совдепщина и трудовые книжки процветают, фиг найдешь нормальную работу без нужной записи в ТК. Особенно это заметно в небольших городах. :(
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Идти в госучреждение ради другого госучреждения?
Или я что-то не понимаю?
Автор поста оценил этот комментарий
ни разу не спрашивали ни про диплом ни про стаж, что в некоторых гос конторах, что в частных. хотя в гос конторе попросили позже диплом принести)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну считайте, что Вам повезло, я ж не утверждаю что везде так.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
возможно
Автор поста оценил этот комментарий
я живу в маленьком поселке, работаю в маленьком городке в получасе езды. знаю, что все что вы говорите - отмазы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну? Я тоже живу в маленьком городке и говорю то, через что сама проходила. Я уж не говорю о том, что без трудовой НЕВОЗМОЖНО оформить детское пособие (отпуск по уходу за ребенком) например.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну чтож, сочувствую вам.
Автор поста оценил этот комментарий
Там что в трудовой большими буквами пишут ГОСУЧЕРЕЖДЕНИЕ? Чем это поможет, в думу устроится?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да что ж вы все мне вопросы задаете? Откуда я знаю? Это к автору. Раз она так поступила, значит ей это зачем-то нужно.
Автор поста оценил этот комментарий
Когда кризис был и наш филиал закрылся я приехал к себе в маленький город и, чтобы получить компенсацию, встал на биржу. А в трудовой у меня было "старший инженер-программист". И мне на бирже постоянно говорили "вакансий, соответствующих вашей квалификации, в нашем городе нет". Просто нет таких организаций в городе, которым нужны настоящие программисты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это ведь совсем другое дело)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая зп 10 лет назад была... Ради записи в трудовой, кстати.
Насчет уровня за/п - так она же при собеседовании объявляется, разве нет?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда желаю получит запись и валить оттуда.
Автор поста оценил этот комментарий
что гос учреждение по квитку понятно, Но если ты там работаешь 1 месяц то норм получила потому что это твой оклад но не зп. дальше твоя зп после 3х месяцев будет начислятся исходя из следующего, ежемесячного денежного поощрения, премии, оплата по окладу и стимулирующие, и еще штук 5 надбавок все не помню, а если ты там работаешь больше 3х месяцев то что я могу сказать либо ты пиздишь как дышишь либо лох который не может подойти к глав буху и попросить стим выплаты.
Автор поста оценил этот комментарий
3 года стажа, какие либо знания и такая зп? Ой не верю... Кто то тут либо как спец неале и ниже плинтуса вообще, либо гонит.
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... На 4ом курсе работал в государственном университете над системой дистанционного образования ИО программиста 2ой категории (понятия не имею, чем 2ая категория от 1ой отличается). На полставки. Зп в 2 раза больше была. Такое чувство, что вы в школе сиадмином устроились.
Автор поста оценил этот комментарий
а ничего что сумму заработной платы ВСЕГДА обсуждают заранее и до подписания контракта?
Автор поста оценил этот комментарий
так это ваш первый квиток? на испытательном, без премий, ага?
и общий доход видимо изза этого замазан?
вот нагнали драматизма то...

я за первый месяц в налоговой (старший ГНИ) тоже меньше 10 заработал, в первый месяц после испытательного стало уже под 40.
Автор поста оценил этот комментарий
у меня в начале 2000-х тысячных , в пост гос. конторе была зп около 20 тыс.

странно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку