А У ВАС ЕСТЬ МЕСТО, ГДЕ МОЖНО ПОЕСТЬ ФОРЕЛЬ НА УГЛЯХ ИЛИ ПОРЦИЮ СВИНЫХ РЕБРЫШЕК ЗА 200 РУБЛЕЙ?!

А У ВАС ЕСТЬ МЕСТО, ГДЕ МОЖНО ПОЕСТЬ ФОРЕЛЬ НА УГЛЯХ ИЛИ ПОРЦИЮ СВИНЫХ РЕБРЫШЕК ЗА 200 РУБЛЕЙ?! Ресторан, Бар, Еда, Рыба, Мясо, Московская область, Длиннопост

Форель на углях

А У ВАС ЕСТЬ МЕСТО, ГДЕ МОЖНО ПОЕСТЬ ФОРЕЛЬ НА УГЛЯХ ИЛИ ПОРЦИЮ СВИНЫХ РЕБРЫШЕК ЗА 200 РУБЛЕЙ?! Ресторан, Бар, Еда, Рыба, Мясо, Московская область, Длиннопост

Свиные ребрышки Барбекю

Не сходишь - не поверишь, все по 200! Так знакомая сказала мне при встрече друзей!

Я естественно восприняла данную информацию как относительную. Ну где в наше время можно сходить поесть по таким ценам в Москве и Московской области?!

А нет товарищи! Сказать что Я была удивлена - ничего не сказать! Мало того, что меню достаточно обширное оказалось, так еще объем и качество блюд при такой цене вызвало оцепенение. Помню тогда выходя из этого заведения сказала: «Мы что в прошлое попали?».

А как Вам бесплатное кофе и чай?

Не хочется раскрывать тайну названия сего заведения. Вдруг все туда ломанутся (хотя там и так вечные аншлаги)!

А Вам известны подобные заведения? Делитесь)

P.S. Фотки реально из меню

А У ВАС ЕСТЬ МЕСТО, ГДЕ МОЖНО ПОЕСТЬ ФОРЕЛЬ НА УГЛЯХ ИЛИ ПОРЦИЮ СВИНЫХ РЕБРЫШЕК ЗА 200 РУБЛЕЙ?! Ресторан, Бар, Еда, Рыба, Мясо, Московская область, Длиннопост
А У ВАС ЕСТЬ МЕСТО, ГДЕ МОЖНО ПОЕСТЬ ФОРЕЛЬ НА УГЛЯХ ИЛИ ПОРЦИЮ СВИНЫХ РЕБРЫШЕК ЗА 200 РУБЛЕЙ?! Ресторан, Бар, Еда, Рыба, Мясо, Московская область, Длиннопост