А у вас есть друзья в вашем возрасте?

Случилось так, что в свои 33 я никому не нужна. Был 2005-2006 год и было мне 15-16 лет. Родители были заняты собой и финансовый откуп был хороший. Если кто помнит, в Москве не особо следили кто, что и где пьёт. За возрастом особо не следили-деньги есть и офигенно. Плюс, если был в компании человек страше возрастом, то вообще претензий не было. Мы ходили с «друзьями» по барам и часть их я поила, кормила. Да и вообще оплачивала большую часть тусовок. В это время родители были заняты своей жизнью и им было все равно где я и как. (Но это другая история). Закончилась школа, универ…я все время отдавала людям все что могу. Были парни,все в них вкладывалась. Нужен ноут-куплю,не куплю так кредит. И т.д. Постоянно душа на распашку с подрастковых времён. Я начала работать сама с 18,универ в итоге не закончила,потому что некогда-работа. И каждый раз спустя столько лет,я падаю в кредиты,обязательства ,но не могу отказать «друзьям». А вот сейчас выпала чёрная полоса именно в моей жизни и со мной даже поговорить никто не может, у всех дела. Хотя если у кого-то из них проблемы, я прибегу,помогу и в том числе финансами. Почему так? то есть получается в 33 я никому не нужна? Муж и дочь есть, это не в счёт. Просто я понимаю, что меня все время пользовали. Что делать с этим,я не знаю… простите за сопливую простыню. Просто руки опустились.
P.S.: очень частый вопрос,поэтому отвечу здесь: муж и дочь не в счёт. просто потому, что одна в силу возраста помочь не может, а муж и так делает все возможное. И к ним у меня абсолютно другое отношение.