А у меня нет фото на фоне ковра...

Есть только такое. Разобрали на дрова древний гнилой сарайчик, вот на фоне его сохнущих "останков" у меня фото:) а на земле лежат ворота от того же сарайчика, на удивление крепкие. Отличное рабочее место получилось для всякой мелкой дворовой работы: хоть лук-чеснок после уборки чистить, хоть вот цепь, которую бычок опять оборвал, чинить (чем я и занимаюсь))

Год примерно 96—97. Фото делалось на дешевейшую из тогдашних мыльниц, не обессудьте:(

А у меня нет фото на фоне ковра... Молодость, Воспоминания, 90-е, Старое фото, Ностальгия, Волна постов
Автор поста оценил этот комментарий
В таких калошах да по мокрой после дождя траве с разбегу.. ух далеко можно укатиться
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, поэтому калоши для двора по сухой погоде да для сарая. Правда, потом надоело, и в сарае мы настелили пол и стали ходить там в кедах. А для мокрости сапоги... Эх, до сих пор по ним плачу... После родов нога раздалась и они малы стали, а больше такой ноги ни у кого не было, и пришлось выкинуть... Бессмертные сапоги были, и в болоте в них вязла , и на костре их жгла— не сожгла, и носила их мама моя со своих 20 до 30, а потом я с 13(когда они мне ещё велики были и портянку мотала, чтоб не слетали ) до 23... не делают таких теперь:( и Красный Треугольник снесли:(

3
Автор поста оценил этот комментарий
А почему лицо такое, будто ты где то напоросёнила, но об этом пока еде никто не знает ?) Что сломала, признавайся?!)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ха! Талант делать рожу в момент, когда тебя фотографируют—он или есть, или его нет! У меня вот есть! Годам к 25 я смирилась и перестала фотографироваться)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ай спасибо, добрый человек! (правда, не знаю, на хрена оно мне, но спасибо!)

Автор поста оценил этот комментарий

А как подруг то зовут на заднем фоне?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Цыпы и цыпы) офигенные, кстати, животные были: вопреки всем предрассудкам, жрали личинок колорадских жуков тока в путь. Выйдут такие деловые на картофельник, встанут каждая в свой рядок— и пошли...