А у кого-то целые фингер-парки были...

А у кого-то целые фингер-парки были... Martadello, Комиксы, Фингерборд, Жизнь

https://vk.com/mrtdll

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Завидую белой завистью, нет конечно когда ребенок становится потребителем, у которого и в дальнейших перспективах сидеть у мамы на шее, это не есть хорошо, но даже так радикально будет явно лучше, чем истории - Один сникерс на пятерых, и коллекция наклеек из жвачек !!!, слава богу мы пережили этот ебаный период, когда ценным были всякие фантики и прочий хлам, а газировка считалось роскошью

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ( в моё время, мне 17): -Па, ну всё в порядке. Обе математики и обе физики на 5, сочинение 4. Да, зачислен, точно, подводные, да, факультет тот, потом расскажу. В общаге хорошо, нас шестеро в комнате. Отличные ребята, Игорь из Белоруссии, Юрка с Украины, Мишель из Твери, нет, с Севера только я. Пришли мне пару моих трусов, я тут пока не знаю, где купить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку