А так хотелось добрый пост или я стала тоже не любить бабок. .

Бабушки отличаются от бабок. Что у истеричек в голове, не понятно. Хотелось бы написать доброе. Но сегодня не получилось.

Вот откуда они берутся, злобные бабки и деды.

Вообще я к людям с уважением отношусь, если они не достойны другого. Профессия и чувства такта обязывают.

Да был случай, хорошие бабушки бывают, пошли с ребёнком за грибами, набрали рыжиков, посолила, с молодой картошкой вкусно. Зашли на дачу собрали урожай, несём.  Я и сын, в руках у каждого по огромному пакету и рюкзак за спиной.

Ждём автобус. Подъезжает, останавливаться. С первого раза не могу залезть в автобус, эх вес сумок перевалил назад, а мой вес всего ничего.

Прямо то с весом иду нормально, если наклон - уносит. Пытаюсь залезть в автобус.

И тут бабушки подхватывают меня и заносятся в автобус вместе с сумками. Оглядываюсь, полный автобус бабушек. Все помогают. Ребёнка кондуктор позвала и предложила место ему. Урожай в сумках рассыпался, бабушки подняли, ещё и место уступали. Хорошие люди. Окружили меня добротой и заботой.

Но сегодня произошло то, что подорвало веру в адекватных людей, которые стареют.

Ребёнка ненавидет один одноклассник, из-за его маленького роста.

Тот уродец, одноклассник возомнил себя хозяином жизни. И бьёт сына из-за его маленького роста и при этом орёт,

-Я не навижу тебя и всё равно убью. Всего 8 лет ему, при этом одноклассник ссыкло неимоверное. Всегда подбирается сзади, бьёт сына по голове, сын просто руку поднимает и ударяет не оборачиваясь. Тот, трусливо убегает и приносит палку и начинает бить сына. Мой, отбирает и говорит,

-Хочешь драться, давай по честному.

Пошли в каратэ.

Этот... Одноклассник ничего не понял и давай преследовать ребёнка, спецом во двор наш приходил и не один уже.

Ребёнка нет и нет после школы. Вижу этот ублюдок гоняет моего с толпой. Толпа его не трогала, видели, что малой нормальный.

Сыкло толпу привёл.

Выхожу я, пытаюсь уладить конфликт, разговариваю спокойно, а зачем? Можно и мирно жить.

Тут подбегает какая-то бабка и давай верищать, как безумная, хватать меня и сына.

Я ей, объясняю, этот одноклассник не прав и нападает всегда на ребёнка, тем более он трус, коль сзади по голове бьёт.

Бьётся не по честному.

Бабка верищать до безумия.

-Женщина, вы не правы, ведите себя достойно.

Та, ещё больше истерить.

Я стала тоже ненавидеть бабок.