А среди поэтов...

Решил сегодня пораньше лечь спать.
мозг:
- Подожжи, смотри что придумал

Стакан на половину полон или пуст?
Это баланс который всегда должен соблюдаться. Вода это счастье. Стакан полностью налит водой, но жизнь неспокойна и хочется пить и обязательно пронося стакан, разольешь. Чем ты беднее, больнее и бездуховен, тем больше трясется рука и проливается вода. Чем меньше воды, тем меньше счастья, но заботится о том, чтобы сохранить равновесие не приходится.

Скептически склоняю себя в позитив.

Аттестат
русский - 3

Всем кто не спит еще хорошо и легко уснуть.

Автор поста оценил этот комментарий

Философия (так, для справки, а то вдруг кто не в курсе) - это не размышления о том, чего нет. Философия - это наука о всеобщих закономерностях природы, общества и мышления.
Простите, что побеспокоил, спокойной ночи 😵‍💫

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, буду знать спасибо. А сколько времени уже что не спал?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите мозгу, что не надо спихивать в субъективизм вполне себе объективное явление. Это, кстати, один из известнейших демагогических приёмов. И скептицизм с позитивизмом здесь совершенно ни при чём. Явления в динамике познаются. Стакан наполовину полон, если его наполняют и наполовину пуст, если опоражнивают. Вот и всё. Спите спокойно 😊
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жа я ж говорю, на философию потянуло. Поразмышлять о том чего нет
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня от многих ответы задваиваются почему-то. У тебя твои повторяются? Или как у меня именно ответы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
От тебя два раза пришел ответ, а потом остался только один ответ. Как в матрице.
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. )
Кризис среднего возраста это когда начинаешь блуждать меж трёх сосен: самомнением, мнением о тебе других и реальностью. )
а тебе нравится размышлять )
Мож тебе зайдёт на ночь глядя? )

Довольно странный фильм, вроде нудный, но смотришь до конца )

Предпросмотр
YouTube2:31
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Будет время, посмотрю спасибо)
думать я люблю. Я настолько постиг в этом будто живу уже милионтрилион лет в этой жизни)
Автор поста оценил этот комментарий

Это тренируется. Тело в плане эмоциональных напряжений как слоенный пирог и иногда бывает что расслабленное состояние несколько непривычно. Поначалу было что вроде как расслабился,а потом замечаю, что ноги и жопа напряженны, как бы пытаются поддерживать тело и пытаешься расслаблять мышцы дальше.
Главное не пытаться получить искомый результат сразу. Каждую ночь по чуть чуть и за несколько месяцев сформируется навык, что ты сам станешь замечать напряжения в теле даже при ходьбе и будешь это справлять на ходу. В итоге это положительно скажется на психике и эмоциях.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я в мозг копаю. Типа найти проблему, решить ее и нормально будет. Может это симптомы кризиса среднего возраста?
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера в 5 утра уснула где-то так, посмотрим во сколько усну сегодня
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Два комментария? Думал ну Всё, сбои сознания пошли)
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера в 5 утра уснула где-то так, посмотрим во сколько усну сегодня
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я по 12 часов когда работал, то только лег и уже сплю. Советую один раз в день в течении полугода. Если не поможет ну я не знаю.
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так не получается. Обычно расслабляюсь пока не возникает чувство словно на волнах качает и отъезжаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Клева тебе. А я еще и зубы неосознанно начал сжимать.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не сплю, бессоница, скучно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый раз говорю себе
- но вчера как то уснул же?!
показать ответы