А разве так можно было? Лайфхак, как ввести себя, если требуют скинуть цену после договора

А разве так можно было? Лайфхак, как ввести себя, если требуют скинуть цену после договора Скриншот, Лайфхак, Договор, Бытовые советы, Цены, Скидки, Комментарии на Пикабу

#comment_159736722

Скриншоты комментов

55.9K постов39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я  в свое время  во время остановился и перестал делать что либо за деньги для своих одногрупников и не за деньги тоже. Сделав пару контрольных по вышке начал чувствовать неприязнь окружающих. Барыга, своих обдираешь, ботан недоделанный. Но моментально включил дурака и начал всем втирать, что сам все контрольные и курсачи заказываю за бабки.

Обычно один раз оступишься и тебя будут ненавидеть всю жизнь. Но ничего, прокатило. Народ успокоился и забыл. А еще я довольно крепкий и могу морду лица отрихтовать запросто, да и за словом в карман не полезу, обложу матом по фене так, что от моего базара вся группа на цырлах ходить будет.


Принцип простой - не хочешь стать чужим? Не вступай в коммерческие отношения со своими.

раскрыть ветку (26)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде всё правильно написал, но как-то по-быдлянски

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ты бы выражения выбирал, а то он и всечь может.
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обычный быдло-пиздабол

24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

> А еще я довольно крепкий и могу морду лица отрихтовать запросто, да и за словом в карман не полезу, обложу матом по фене так, что от моего базара вся группа на цырлах ходить будет.

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

А не похер ли что одногруппники подумают, честный договор нет ума платите не хотите платить делайте сами.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну если хочешь получить статус еврея в коллективе с которым тебе бок о бок идти несколько лет, то пожалуйста.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть еврей это изначально плохо?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Не любит нас общество, хотя воду не мы у них выпили.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У евреев с водой какие то странные отношения. То ходят по ней, то между ней, то вообще, в вино превращают

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну если ты какой нибудь интроверт, то может быть даже очень хорошо.

Я же человек компанейский, хочу  отмечать окончание сессии с группой. Хочу чтобы девушки видели во мне мужика, а не объект для решения курсовых.


Желание быть одиноким с деньгами - не для меня.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ты вроде все понимаешь но и сокурсники все понимают.  Вся игра и притворство все равно видна. Так что будь собой, будешь гармонично смотреться

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что я не интроверт и мне тяжело будет в коллективе который меня отвергает.

А у людей в группе нет цели выявлять скрытых ботанов-шпионов. Живи как живешь, раз в месяц сказать, что заказал курсач не так уж и сложно. Никто тебя на детекторе лжи проверять не будет.


Кстати шибко умных не любят нигде. Даже во взрослой жизни. Будь у тебя трижды красный диплом, для начальства ты опасен как претендент на престол, а коллеги чувствуют себя не полноценными рядом с тобой.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ты не под спидами?

Автор поста оценил этот комментарий

Решая и помогая с курсовыми и контрольными ты либо получишь статус зубрилы который все знает и которому все это легко решить но он по своей причуде не желает помогать конкретно тебе драгоценному, либо ты получишь статус человека с предпринимательской жилкой.

Я сначала также  как вы думал когда помогал в технаре, в итоге на меня начали обижаться когда у меня не было времени помочь.

В универе я уже начал брать деньги, в итоге все счастливы я с деньгами и знаниями, они с решенными контрольными, и отношение после того как начал брать деньги к моему труду стало уважительным.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в 90е годы понятия немного другие были. Барыги были не в почете. Это сейчас уровень взаимоотношений стал измеряться в деньгах. Возможно сегодня студент, который барыжит курсачами, стал в почете.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какое бытие такое и сознание, не я менял один строй на другой.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну универ это же не школа, тут уровень социального взаимодействия с одногруппниками при желании минимальный.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю как сейчас, но в мои времена было принято группой ходить на тусовки, отмечать окончание сессии, взаимодействовать как-то вне стен университета. Тем более в группе обычно несколько человек с твоей школы/района.

Автор поста оценил этот комментарий

Где как, я своему потоку много чего делал за денежку, все были довольны, ни одного косого взгляда или тем более предъявы. Хотя я таки как раз ботаном был, примерно 180/60, а многие клиенты - что то типа четких, не размытых.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну хрен знает, меня ценили за то, что я всем курсачи делал, и другим курсам рекомендовали по моей просьбе. Видимо, коллектив у нас разный
Автор поста оценил этот комментарий

Чет и ботаник, и отбрехался перед одногрупниками, и оказывает  еще всечь  можешь и нахуй послать, еще видимо и пиздить  любишь хорошечно

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ботаном не был. Просто в науках шарил хорошо. Математика физика механика электротехника. На остальные типа философии и культурологии хуй забивал как все.
И пиздеть с три короба умею. Надо же было убедительно пиздеть, что я не ботан. Иначе на шею сядут не угрозами и силой, а лестью и обманом.
А сам я деревенский, с детства в поле пахал, в первом классе уже мешок картохи на телегу закидывал. Вобщем условия жизни сделали меня физически сильным, бог мозгами не обидел.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

давно с Криптона?

Автор поста оценил этот комментарий
а каковы критерии "своих" то?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

свои это коллектив в котором тебе приходится вариться.

Свой своему по неволе - брат

Автор поста оценил этот комментарий
Граждане, не тупим. Критерий у своих ровно один: они не чужие.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку