А потом в магазин и без очереди!

А потом в магазин и без очереди!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
222
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше его одного дома оставить, чтоб он сиганул с седьмого этажа, сумев расковырять замок на балконной двери.


Солью весь свой рейтинг, за то буду топить за терпимость и понимание.

раскрыть ветку (83)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Купи клетку для собак и проблема решена.

138
Автор поста оценил этот комментарий

Понимание лучше проявлять родителям. ПОНИМАНИЕ того, что чужие люди совершенно не обязаны, и более того, совсем не хотят терпеть безумное поведение их детей. А терпимость это да, правда.

303
Автор поста оценил этот комментарий
А может воспитать ребёнка так, чтобы он не расхуярил дверь дома и не распидарасил парикмахерскую? Да ну, бред какой-то
раскрыть ветку (28)
66
Автор поста оценил этот комментарий

СВОЕГО РОДИ И ВОСПИТЫВАЙ! А ДРУГИМ НЕ УКАЗЫВАЙ КАК ДЕТАК ВОСПИТЫВАТЬ! У САМОГО НЕТ ДЕТАК, ТЕБЯ БОЖЕНЬКА НАКАЗАЛ, ВОТ И НЕ РОДИЛ!

раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Вот серьезно. Я кроме саркастических шуток не слушал такого. Постоянно обсуждается, но вживую таких яжматерей не видел.
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Хотите увидеть?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ты один из них?
6
Автор поста оценил этот комментарий
Значит тебе повезло.
155
Автор поста оценил этот комментарий

ОН ЖЕРЕБЁНОК!!! ТЕБЕ НЕ СТЫДНО? ТЕБЯ БОЖЕНЬКА НАКАЖЕТ, ГАРИВАДУ!!111!

раскрыть ветку (4)
160
Автор поста оценил этот комментарий

Гаривадубидубиду

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
@Pomadka, тут твои фанаты, ароматный круассанчик с кремом ты наш)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такой возраст у детей когда понимания своих действий отсутствует, а энергии безмерно. Он сожгет квартиру или затопит соседей просто из наивности и любопытства. И запрещать и наказывать бесполезно, все не перезпрещаешь, а ребенок уже через 10 без внимания начнет нажимать эти кнопочки и крутить эти ручки. Только к батарее прикрывать если (шутка).
раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ремень по жопе очень быстро заставляет включать рефлекс "можно-нельзя".

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну есть же современные нормальные дети, сидят в уголке тихонечко, ковыряются в планшетике, всякую херню на ютубике смотрят...грустняшка.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть хоть порнуху смотрят, это их дело и их родителей, главное чтобы не мешали другим
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вы тоже кому то обязательно мешаете, может вас тоже к стулу и кляп в рот?  Все детьми были и никто на стуле тихо не сидел, все хулиганили, шумели, ломали, мешали, это нормально. Воспитывать детей нужно, но делать из них забитое убожество, которое боится лишний раз пошевелиться что бы не дай бог кому нибудь не помешать не нужно. Иначе из них вырастут вот такие взрослые)))

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я таким был в детстве,сидел книжки читал,потому что ничего другого у нас не было

2
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. А после этого комментария ты, наверное, пойдешь ставить плюсы постам "как мы куролесили в детстве" про карбид, гаражи и найденный провод от компьютера?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я лично в детстве не занимался хуйней вроде карбида и гаражами. Провод от компьютера от меня не прятали, хотя одно время лет в 11 я играл многовато

70
Автор поста оценил этот комментарий

Почему же, когда меня куда то брали, то я ни чего не расхуяривал, не носился, не бегал по ногам людей? Это называется воспитание.

раскрыть ветку (34)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Это значит флегматичный темперамент, где посадил, там и взял. Врождённое свойство.
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю на счет флегматика в детстве, но вырос я в смесь холерика и меланхолика.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто вовремя дали ремня

раскрыть ветку (12)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Бывают такие дети, их лупи, а они не понимают. Была такая девочка во дворе, мать долгое время пыталась объяснить словами, потом ремнём, ничего не помогало.  При мне был случай, как она её во дворе ремнём по попе отлупила, та минуту поплакала и побежала дальше творить херню, а мать просто смотрела ей в след и начала плакать.

раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что часто за воспитание начинают думать тогда, когда ребенок уже творит херню, а не, непосредственно, с появления на свет. И уж тем более ремень. Благодаря ему ребенок усвоит разве то, что нельзя попадаться, а не то, что он делает нечто не очень хорошее.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мб, ребенок настолько привык к насилию, что рано или поздно перестаёт его бояться?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А потом вырастет мазохистом. Обычно так и бывает.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Самое интересное, что не всегда. Ту девушку знаю, последний раз 4 года назад пересекались, говорит, что вспоминает себя и понимает, что по другому было никак, зла на мать не держит на вид адекватна. По крайней мере с виду всё так.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже на родителей не в обиде. Получал иногда - всегда по делу и доходчиво. Если б не они - не было б из меня человека

4
Автор поста оценил этот комментарий

момент упущен

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ещё вариант с гиперактивностью, которая в странах СНГ обычно никак не диагностируется и не лечится, в итоге страдают все: окружающие люди, мать и сам ребёнок.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В - Воспитание. Гиперактивность - не порок а дар. Ее нужно направить в нужное русло

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Гиперактивность далеко не дар. Это нарушение концентрации и как следствие трудности с обучением и обучаемостью. В спорте может конечно помочь. Но как быть у нас, когда такого понятия особо то не было, да и сейчас его редко кому ставят, не говоря уж об отсутствии действительно хорошо работающих медикаментов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Медикаментозное лечение гиперактивности? Я, конечно, не антипрививочник, верю в ВИЧ и все такое, но это уже перебор

Автор поста оценил этот комментарий

Меня так ремнями в жизни не били, на горохи не ставили, как то без шизи был в обществе.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хорошо помнишь как ты вел себя когда тебе было 2 или 3 года?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

представь себе я думаю некоторые детские моменты жизни не забываются) особенно момент когда я шпильку в розетку сунул от любопытства, что там за бабайка живет)))) и шваброй по еблишю получил от тети которая меня таким образом откидывала от нее))))

Автор поста оценил этот комментарий

Это хорошо помнит моя мама, которой я склонен верить.

14
Автор поста оценил этот комментарий

У меня то же было воспитание, но когда у меня то ли в 2, то ли в 3 года с пальца брали кровь и говорили, что будет не больно, мама мне глаза закрывала еще специально, а мне таки было очень больно, я разнес к херам всю их приемную где кровь брали)))) Мама все время ржет теперь как вспоминает успокаивают ржи женщины, в руки не даешься, все приэтом по всему кабинету разносишь))) как эпик вынесли меня кое как с кабинета, при этом все были в кравище(так как колбы все побил и пораскидал уже с забранной кровью) короче многие детки то же решили походу не сдавать в то утро кровь после увиденного)))

раскрыть ветку (14)
13
Автор поста оценил этот комментарий
говорили, что будет не больно

А нафиг было врать?

раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда своим говорю, что будет больно, но быстро. Но совсем не делать тоже нельзя, поэтому терпи. Так мы и кровь сдаем, и уколы ставим , и к зубному ходим. И ништяки никакие не обещаю. Считаю это неправильным. Есть такое понятие - Надо, поэтому надо сделать и все
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Чем "надо значит надо", лучше объяснять каждое надо. А то вырастет, а ему общество точно также будет навязывать "твори вот эту хуйню потому что надо" и плевать что эта хуйня всего лишь идиотизм оставшийся из древних традиций, которые и в своё время ничего хорошего из себя не представляли, а сегодня и подавно.
У каждого надо должна быть причина. Если вы объясните это ребенку, то сможете его даже от себя защитить в своё время. И ребенок научится рассуждать своей головой и мыслить рациональнее >_>
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может я не так написала, сформулировала. Но я именно объясняю, почему и зачем мы пришли, и почему мы не можем просто уйти домой. То есть в этом смысле надо. И ребенок понимает, что сейчас будет две минуты или пару секунд больно, зато потом болеть перестанет. Кровь мы сдавали, когда был приступ острого гастрита. И надо было понять причину происходящего. И ради того, чтобы потом все прошло, можно и потерпеть один укол иглой
18
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно тебе? я до сих пор считаю раз сходила к стоматологу и не поплакала, то заслуживаю что нибудь вкусненького, а ты... 25 годиков

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты это аккуратней там... после стоматолога пару часов есть нельзя
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Уже нет. Можно отрываться.
1
Автор поста оценил этот комментарий

В меня мама ногтем тыкала и говорила "Будет примерно вот так". Меня это успокаивало, т.к. в моей фантазии мне уже всю руку распидорасило, а это всего лишь "вот так"

1
Автор поста оценил этот комментарий

так и я к зубнику нормально ходил когда молочки пошли, знал, что будет больновасто моментом.

Автор поста оценил этот комментарий

так я так потом и сказал, своими мелковозростным запасом словаря, что лучше бы сразу сказали будет бо бо) типа комарик укусит, а так как соврали боль я думаю почувствовал сильнее, это как сейчас удариться или чуть порез заиметь и как то не заметить)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А если сказать правду, то он бы разнес все еще при попытке забора крови.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не правда))))))) все прошло бы как бабушка пошептала)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А кому ещё, кроме мамы, было весело?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, в то время меня это не интересовало.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У вас не было видимо "того возраста")))
12
Автор поста оценил этот комментарий
Хотяб с кем нибудь договорится и оставить на пару часов, я сама держу студию и в ней же работаю и в ней же делала ремонт, малой пришел и все мои бело-розовые стены стали серыми понизу, представляете как мне было обидно, при том что постоянно просили его сидеть спокойно, а мне в свою очередь в этом стрессе еще нужно сделать свою работу, чтоб клиент был рад. Вот Вам точка зрения с другой стороны.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Прогресс сделал электророзетки труднодоступными для маленьких детей. Умирают самые одарённые.
13
Автор поста оценил этот комментарий
В магазин за хлебом и молоком - это я понимаю.
А окрашивание волос не является жизненной необходимостью. Если так уж примерно быть красивой, найди деньги на няню или договорись с мужем, чтоб в выходные посидел.
PS Я мама двоих детей, уже вполне подросших. Никогда их в парикмахерских не мучила.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ни в парикмахерские, ни в магазин за шмотками стараюсь не брать ни дите ни мужа. Надолго их не хватает,начинают ныть и мешать окружающим)))
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Из-за таких вот люди и борзеют,которые "всё терпят и понимают".

24
Автор поста оценил этот комментарий

Купи поводок или просто научи и воспитай нормально.

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Какая наивно-милая пластиковая защелка. Помню в испании чернокожий ангелочек сорвался с такого поводка и вхерачился с размаху в витрину.
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

правильно, нужно такую защиту подключать к стволу головного мозга.

Без нервной системы далеко не убежит!

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, негры - отдельная тема. Главное, никого не покусал при этом.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм, а может электро ошейник для сильно непослушных?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Со шнуром от дома  - напряжение то высокое

5
Автор поста оценил этот комментарий

Удобная штука, можно детеныша у магазина привязать чтобы не мешал покупки делать :)

Автор поста оценил этот комментарий
Ты красава)))))
2
Автор поста оценил этот комментарий
*зато
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку