А потом помогай на работе...

В общем работаю там, где есть ночные смены. В этот раз остается баба одна. Попросила меня взять ей на ночь продукты. Я без проблем после дневной смены пошел в супермаркет, который тоже не так близко находится. Она мне написала в ватсап список продуктов и вышло на 300 рублей. Я ей приношу продукты и чек и говорю что деньги переведешь мне на карту, а ту наличку с собой не ношу вообще. Казалось бы, дело 5 минут, зайти в приложуху на телефоне и закинуть бабки, но как оказалось ей и двух дней не хватает чтобы вернуть 300 рублей. Подхожу к ней чтобы напомнить, а она с такиииим одолжением говорит "Лаааадно, отдам". Пздц!! Я бы мог вообще забить на нее, как это сделал весь коллектив, оставить ее голодной, купить себе на вечерний фильмец покушать и все. Ей богу, как будто не свои деньги прошу... теперь буду знать.
P.S. Заранее извините за ошибки и неправильное повествование. Только учусь посты писать. Да и тем более в автобусе еду, а тут есть любопытные глаза, которые так и хотят посмотреть что там. Люблю вот пикабу за анонимность. Как будто заходишь в комнату, выговариваешься, а тебе беспощадно говорят правду в лицо. Правда как то мне предложили здесь с девушкой на свидание в СИЗО сходить. Это уже было слишком:)

Айболит. Помощь животным

3K поста2.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Миссия сообщества - помощь домашним животным.

Запрещены оскорбления, накрутки, флуд, жесть на фото.

Оставайтесь людьми. И помните главное - это сообщество для домашних животных.