А пошли ко мне, концерт посмотрим...

Нашёл я как-то в своих закромах диск (нашёл давно, пост решил запилить сейчас). Дарил мне его кент на ДР.

А пошли ко мне, концерт посмотрим... Linkin Park, Музыка, Ностальгия, DVD, 2000-е, Видео, Длиннопост

Целый, мать его, концерт группы Linkin Park с закулисными сценами!

Вернее это даже не один концерт, это концертный альбом. Из вики:


Все песни были записаны 2 и 3 августа во время концертов тура Summer Sanitarium Tour 2003 на стадионе Релиант в Хьюстоне, Техас и стадион Техас в Ирвинге, Техас.

Видеоконцерт создан из аудиодорожки с концерта в Ирвинге и видео с обоих концертов


Кстати, сейчас загуглил, и на eBay этот диск (ну его зарубежный оригинал, если быть точнее) продаётся за 60€


*Непередаваемый запах*

А пошли ко мне, концерт посмотрим... Linkin Park, Музыка, Ностальгия, DVD, 2000-е, Видео, Длиннопост

Я, к слову, не был прям фанатом LP, в отличии от моего кента, поэтому в первый же день кент взял его переписать)


Тогда мы использовали DVD проигрыватель, а сейчас что с ним делать, на пальце крутить?

Благо, что дома есть старый ноут с дисководом (повод подумать о покупке нового). Задумайтесь, а когда вы последний раз им пользовались?

А пошли ко мне, концерт посмотрим... Linkin Park, Музыка, Ностальгия, DVD, 2000-е, Видео, Длиннопост

Дисковод издаёт очень прикольные звуки. Было немножечко страшно, но он справился.


Итак, кто помнит, что там надо нажимать для запуска меню DVD с компухтера? Video_TS

Сорри за шакалов, и да, это не у меня прямые руки, так работает обработка видео типа "стабилизация" на смартфонах (это откровение будет ооочень полезно для некоторых авторов, рекомендую)


Т.к. диск старый, выбора соотношения сторон в настройках нет, поэтому изображение запускается в формате 4:3 или что-то около того

Зато есть настройка звука, для подключения к системе 5:1

А пошли ко мне, концерт посмотрим... Linkin Park, Музыка, Ностальгия, DVD, 2000-е, Видео, Длиннопост

Список трэков на диске:

1. «Don’t Stay»

2. «Somewhere I Belong»

3. «Lying from You»

4. «Papercut»

5. «Points of Authority»

6. «Runaway»

7. «Faint»

8. «From the Inside»

9. «Figure.09»

10. «With You»

11. «By Myself»

12. «P5hng Me A*wy» (почему именно так написано, я не знаю)

13. «Numb»

14. «Crawling»

15. «In the End»

16. «A Place for My Head»

17. «One Step Closer»



Затёрли мы его тогда до дыр. Буквально каждый день его смотрели. Да, было время, а сейчас что? Ни солиста (Честер R.I.P.), ни дисководов (дисководы R.I.P.). Ну а что поделать, время не стоит на месте...


Но не будем о грустном, сегодня же уже пятница, осталось совсем чуть-чуть!

Хороших выходных тем, кому ещё отдыхать и спокойных смен работающим.

"Добра, любви и процветания. Досвидания"©YuriTheProfessional

А пошли ко мне, концерт посмотрим... Linkin Park, Музыка, Ностальгия, DVD, 2000-е, Видео, Длиннопост
А пошли ко мне, концерт посмотрим... Linkin Park, Музыка, Ностальгия, DVD, 2000-е, Видео, Длиннопост
А пошли ко мне, концерт посмотрим... Linkin Park, Музыка, Ностальгия, DVD, 2000-е, Видео, Длиннопост