А почему бы и нет?

Всем привет!
Уважаемые пикабушники, хотел бы я рассказать кое-что, но знаю, что посты такого плана обычно не любят и охотно минусят, поэтому заранее прошу, если пост не нравится, поставьте минус в коммент для минусов.
К делу. Недавно я начал работать в транпортной компании на должности менеджера по продажам. Моя основная деятельность заключается в холодных звонках на разные фирмы и предлагать им помощь в грузоперевозках, а именно, искать нужную им машину по лучшей цене. Для тех, кто не работал с холодными звонками, расскажу, на 100 звонков 70 человек попросят отправить коммерческое предложение им на общую почту, 15 скажут, что у них есть свой транспорт или они не пользуются такими услугами, 10 нагрубят, сказав, что мы с вами не хотим работать, потому что нехрен звонить, когда у нас обед, и только последние 5 заинтересуются и у вас начнётся диалог.
Это я к чему. Если вдруг кто-то, кому периодически бывают нужны услуги грузоперевозок по России и ближнему зарубежью, читает это сообщение, то я бы хотел попросить обратиться и ко мне тоже, помимо ваших постоянных партнеров. Это звучит как очень нааязчивая реклама, но делаю я это не только для того, чтобы у меня начали расти продажи, но и для того, чтобы в еще одном виде проявилась сила помощи от пикабу! Вв поможете мне, дав заявку, а я помогу, по крайней мере попытаюсь, найти по вашей заявке лучшие условия.
Если кому-то стало интересно, звоните по номеру: 8-930-035-74-39, это рабочий номер, активен с 9 до 18 в будние дни, там же есть ватсапп и телеграм.
Секретное слово "Пикабу"