Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

А нужна ли неприкосновенность? А может наоборот, для власть имущих ввести повышенную ответственность?

Бомбит который год. Возникают мысли о смене профессии. Просто факты, пруфов не дам, так как при нашей "свободе слова" это становится опасно, просто хочется поделиться:

1.  2 года назад. Судья Головинского районного суда Москвы, при рассмотрении иска на власть имущего, сказала мне (цитирую): "Ты ахуел, ты что блять самый умный?".

В ответах на жалобы в Верховный суд РФ и Квалификационную коллегию формулировка была одна: "Протоколом судебного заседания изложенные сведения не подтверждены. При повторном обращении ваши действия будут расценены как клевета в адрес судьи."

2. 1 год назад. Судья Кунцевского суда 7 (СЕМЬ!!!) месяцев готовила полный текст решения.  Было подано 3 жалобы председателю суда, 4 жалобы в Мосгорсуд, 4 жалобы в Квалификационную коллегию, 2 жалобы в судебный департамент  - НИ ОДНОГО  ответа.

3. 6 месяцев назад. При попытке получить исполнительный лист в Симоновском суде, заявление о выдаче было вручено в экспедицию за два месяца до момента обращения, помощник судьи, с ярко выраженной кавказской внешностью и таким же акцентом мне сказал: " А ти комэнэ записывался?!?!?! Видищь скока бумажек лЭжить, ти ко мнЭ приди, бумажку найди, на приём ко мэнэ запишись может напишу тебе исполнительный лист!"  7 жалоб в разные инстанции не получили ни одного ответа.

4. Председатели Раменского суда Московской области и Зюзинского суда Москвы, судя по отсутствию реакции на жалобы,  позволяют по 3-4 раза откладывать дела по причине "личной занятости" (АААААА - покажите мне в ГПК термин "личная занятость судьи"). При этом,  периоды между заседаниями составляют от 2 до 4 недель.

Ещё много чего можно написать, но, согласно ГПК РФ, с момента подачи иска до момента вынесения решения должно пройти не более ДВУХ!!!! месяцев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий
Возникают мысли о смене профессии...
На пулеметчика-автоматчика
раскрыть ветку (32)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Нееее - на артиллериста!

раскрыть ветку (24)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Я с вами, буду снаряды подавать!

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Плохиш, ты?)

7
Автор поста оценил этот комментарий
И на качалке сэкономишь. Снаряды, знаешь ли, очень тяжёлые
1
Автор поста оценил этот комментарий

блин почитаешь комменты про очередной перл и ощущение,шо революция не за горами,снова))

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то лодка качается-качается...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сами ж беспощадно раскачивают убогой внутренней политикой...

29
Автор поста оценил этот комментарий

Как диванный эксперт, посоветую использовать газовые снаряды с фосгеном. Чтобы эта чернь задыхалась, захлебываясь в своей крови и понимая, что жить осталось считанные минуты.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Меня в наводчики.

раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий

А я могу делать так:

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ты хороший наводчик? А то нам хороший нужен, чтобы точно попадать куда надо

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А куда-то кроме задницы слона? А то был уже один, который белке в глаз со 100 метров попадал...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А потом его одноглазые белки загрызли?
Автор поста оценил этот комментарий

В центральную часть сетчатки правого глаза судьи.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Артиллеристы, точней прицел!
Разведчик зорок, наводчик смел
Врагу мы скажем: "Нашей Родины не тронь!,
А то откроем сокрушительный огонь!"
3
Автор поста оценил этот комментарий

И я к вам, отомстим за изнасилованную судебную систему, за потраченные нервы и время.

2
Автор поста оценил этот комментарий

жестко!

Но лучше аккуратно пулей 9х18, или 7х62, желательно в основание черепа.  хотя чего это я, штук 50 в область живота и по ногам, пусть мучается.

только пули дарите не все сразу, по 1-2 раз в минуту, и держите при себе ношатырь, чтобы в чувства привести (вдруг оно обморочным будет)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вам бы все разьебать иди в биохимию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда уж лучше на танкиста. Прокатиться, сравнять, что б "до основанья, а затем...".
Вот и год подходящий, 17-й
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ключевое словосочетание в вашем заголовке это "ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ", вдумайтесь в значение этих слов,  это люди которые обладают властью над населением,  это ведь не просто расхожее выражение. Привлечь к ответу власть имущих может только еще более облеченный властью и это далеко не рядовой обыватель. У народа подобная власть появляется только во времена кровавого беспредела и то не у народа, а конкретных групп которых ведут и направляют те кому это выгодно, при этом беспредел перемалывает не только ненавистных власть имущих старого режима, но и на порядки больше простых людей. Почитайте историю бунтов, революций, гражданских войн при переделе власти, сколько там крови, мерзости и горя с обеих сторон.


Вы хотите что то поменять в этой жизни, становитесь начальником, депутатом, вступайте в партии и меняйте в зоне своей ответственности в меру сил.  

Гневные посты на пикабу, гневные разговоры в курилке на работе, гневные разговоры на кухне, это переливание из пустого в порожнее.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ага, начни с себя))) Становитесь начальником и бла бла бла...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Где вы видите фразу "начни с себя". Смысл второго абзаца моего комментария, " не ной, нытье ничего не изменит"

Автор поста оценил этот комментарий
Лучше - начни с себя, организуй профсоюз, научи мужиков пользоваться оружием, защити свои права, отбей задержанных на митинге и т.д.

Так это выглядит более реалистично :)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше на подрывника-диверсанта. Пулемётчику сложно развернуться в городе, а незаметный брикетик положил под машину или оставил в кабинете - и готово.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подкладывать особо обличенным сложно, а вот коптером приземлить...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть просто тьма способов, как это можно сделать и не засветиться. Не буду их тут палить для публики, но алчущий ум сам догадается :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. если у тебя появится оружие, ты пойдёшь всех расстреливать?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. А если появится атомная бомба, буду ею во всех кидать
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда херню пишешь.
Просто, чтобы пиздануть.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вам бы провериться
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку