А ну залез обратно

The Elder Scrolls

3.2K постов12.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Ваши посты должны быть связаны с вселенной The Elder Scrolls или с играми серии.

2) Запрещён плагиат. Если Вы постите чужой арт, комикс, видео и т. д., не забывайте указывать автора. Если не знаете автора, просто не ставьте тега "моё". Авторам контента разрешено оставлять ссылки на собственные паблики, страницы, каналы и т. д.

3)Помимо собственных правил сообщества, здесь также работают правила, общие для всего Пикабу, поэтому несоблюдение их тоже будет наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий
Хмммм, пойду скайрим скачаю что ли
раскрыть ветку (53)
28
Автор поста оценил этот комментарий

11.11 очередное переиздание, лучше подождать.

раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий
На которой не будут работать моды
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не все моды требуют SKSE
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Но те что без skse как правило или поверхностные, никаких интересных изменений или косметические
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это только оболочка, или сюжетные тоже по-твоему фигня?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Skse это расширение скриптов для игры и редактора, я вообще слабо представляю чтоб сюжетные моды без него делались. Отвечая на вопрос, да, меньше сюжетных модов меня интересует только всякие ремодельки брони на бронелифчики. Для меня игры это не про сюжет.
Автор поста оценил этот комментарий
Будет адаптация под скайрим слышкупинаконецпереиздание v.3 эдишн, как и с skyrim SE.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но потом

9
Автор поста оценил этот комментарий

без модов?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (38)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, разве что с Sexlab...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (36)
21
Автор поста оценил этот комментарий

тогда с Сераной?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

ЭЙ! ЭЙ! Бесконечный носимый вес в первую очередь!

раскрыть ветку (25)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого есть компаньон и трупы!

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Только Соло, только Хардкор. Всё своё ношу с собой.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так "хардкор" это был бы если бы ты сам это всё носил, а не с читами)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если развивать тему хардкора, то мы упремся в тарков или арму. А скайрим так легко эксплойтить, что не эксплойтить его уже чувствуется как то не правильно.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если всё подряд называть "хардкором" то смысл его полностью обесценится.
А следующее звучит примерно как "спиздить конфету у продавца который не смотрит на товар настолько легко что не спиздить неправильно". Так что да, полагаю что тему эту развивать лучше не стоит.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На всякий случай перечитал всю ветку комментов и понял, что с первым предложением немного промахнулся. А про эксплойты есть серия замечательных видео у Spiffing Brit, крайне рекомендую к ознакомлению.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну спасибо что хоть перечитал XD Там человек "бесконечный вес" считает "хардкором", и меня, как честного хардкорного игрока, это задевает, и я считаю делом чести расставить точки над "і". Хардкор - это пройти игру без смертей/без сохранений/без урона/первым уровнем, а не включить читы и радоваться. Читы это "фан" а не хардкор, и я в детстве когда просто до дыр затирал GTA Vice City тоже вбивал читы потому что ну всё прошёл и не во что было больше играть(сейчас такое даже представить себе не смогут...). Но то было в детстве, то было отсутствие вменяемого интернета и разнообразия игр. В Героях 3 тоже поначалу не вывозил против компа и приходилось накидывать ангелов... Понемногу разобрался и играл уже сам, постепенно повышая сложность. И на то время понятия "гайды" в принципе не существовало, ну либо оно существовало но без интернета я его не видел так что для меня оно один хрен не существовало) Проходил всё сам, не считаю что я "хардкорно" прошёл GTA, да и игра как бы не про это... Я не против читов в одиночных играх но я против когда подменяют понятия.

Вооот. Вроде сказал всё что хотел XD

Автор поста оценил этот комментарий
Руками правь, зачем для этого моды?
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Читерство же.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тут надо картинку с мужиком в оранжевой куртке:
править параметры игры через консоль- неее,
испольщовпть мод на увеличение переносимого веса - дооо )
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тьфу. Ставить мод с вмонтированными читами - то же самое, просто в красивой обёртке xD

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не-не-не, Дэвид Блейн. Читы отключают ачивки, моды - нет. А если моды ачивки не отключают, они не читы. Логика.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Но это всё ещё читы в обёртке модов. Косметические моды - не читерные, влияющие на игровые механики или персонажа - читерные. Смысл в достижениях пропадёт если выполнять их с читами.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если достижение никак не привязано в носимому весу, тогда я не вижу смысла НЕ качать соответствующий мод.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну условное достижение "заработать 10000 золота" всё-таки привязано к переносимому весу, т.к. от оборота барахла напрямую зависит прибыль за время игры. Ну и для чего-то в игре придумали и камень коня, и талант "накладные карманы", и даже одна из чёрных книг Хермеуса Моры позволяет призывать "карманного" напарника которому можно сбагрить лут...
Ну а насчёт "делать/не делать" тут всё просто: ты всегда не делаешь что-то если только не появится смысл что-то делать. То есть, смысл нужен лишь для действия, а не для бездействия. Скачал игру - играешь, всё. А чтобы поставить мод нужен смысл. Графа станет лучше, или что-то появится.
Ставить моды чтобы просто пройти игру - ок. Ставить моды чтобы обходить ограничения на читы для ачивок которые не должны выполняться с применением механик которые аналогичны и в читах и в модах — это уже какой-то изврат. Хотя если просто тихо-мирно получить достижения даже так - тогла ладно. Но если потом выёбываться значками полученными с помощью читов... Тут уже оправданий никаких.

Ничего личного, я просто ненавижу читеров вне одиночных игр. Брать топ1 с десятью читами и ставить в профиль стима значок за все ачивки пройденные с читами - то же самое. Надеюсь ты так не делаешь)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Мод Convienced Horse. В настройках можно выставить кнопку доступности инвентаря лошади и доступ к нему - только когда лошадь рядом или вообще в любой момент. Нагрузишь лошадушку сотней железных бронек, снятых с бандитов, а потом идешь в Вайтран, переплавлять их на железные слитки.

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Повторяешь 100 раз, понимаешь что игра надоела, бросаешь на 3 года.

2
Автор поста оценил этот комментарий
В скайриме можно слитки из доспехов плавить?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже с модом, позволяющим весь хлам перерабатывать в плавилке в слитки.

Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Диалоги всратые. ИРЛ с такими секс не начать

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, эту картинку я ради прикола поставил, мне самому тошнит от таких диалогах,

к счастью, недавно нашел хороший мод с сюжетом и вариативностью, где Довакинша в таверне выпивает с одним мутным чуваком и просыпается в канаве совершена голая и в смятении... ну и по сюжету нужно найти этого дебила, который вас обокрал попутно совокупляясь с бомжами ради крупицы информации... прохождения длится вроде 8 часов...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Название?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Thief

Ну и конечно поисковик может неправильно направлять так что вводим стандартное "Skyrim Thief sex mod"

8
Автор поста оценил этот комментарий

я буквально в прошлую пятницу две бухих милфы с бутылкой вина встретил. Так чтобы с ними секс не начать - убегать надо было. Даже до охранника доебались: можно тебя потрогать? Он в ахуе был, ему убегать не положено. Чем там закончилось - хз

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Расстреляли его, внучок...

Автор поста оценил этот комментарий

У меня прям встал

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я тот самый человек, который всю жизнь играл на ванилле. Ставил только 1 мод, на поддержку разрешения 2560*1080, что не считово.

Автор поста оценил этот комментарий

Купи...

Автор поста оценил этот комментарий
Чё за игра, интересная?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Морровинд интересней

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Очень трудно начать, если у тебя нет к ней ностальгических чувств. Я вот серию с облы начал, тогда ещё на диске брал, а морру не осилил спустя какое-то время, когда быстрый интернет появился. Да и графика для меня была не очень, а когда повзрослел и на графику перестал обращать внимание, то попробовал снова - мне не зашла устаревшая боёвка - затыкивание с промахами в упор и всё такое...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, с боевки пригорало. Но это был единственный минус этой охуительной, без преувелечения, игры
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сюжет там, честно говоря, тоже так себе. Не, по лору то эпично и пиздато звучит, особенно если читать в книжках из других игр серии или вики. Охуенно же, пойди к одному из лучших магов Телванни, Дивайту Фиру, который невъебенно крут и все перед ним трепещут, возможно он тебя излечит. А в самой игре те же события воспринимаются по другому. Ты просто приходишь к очередному неписю, если бы не сказали что это пиздатый маг – никогда бы не догадался, от остальных он отличается только даэдрическим сетом. Он отправляет в пещеру, приносишь ему че то и вжух, ты вылечился. Чувствуется как третьестепенный квест из скайрима, типа "принеси мне по братски 10 цветков подсолнуха". Сюда же неинтересные пещеры, в которых ничего особо не происходит, куча одинаковых персонажей с разными именами, среди которых теряются квесты, всратая экономика и т.д. И это я еще лояльный к старым играм и с интересом поиграл в морру, прикинь что скажет незаинтересованный чел? Так что, преувеличений у тех кто говорит что морровинд лучший тес – дохуя и больше. Когда то это был лучший тес, сейчас – нет. Да и если сравнивать с остальными современными играми – геймдизайн далеко ушел вперед.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку