А не вброс ли часом?

Сразу скажу, что я не супер защитник нашего правительства и все нижеизложенное моя точка зрения, которую мне хочется изложить.


Я понимаю что у всех накопилось злости на эти ситуации, но давайте будем конструктивнее.


Наткнулся на вот этот пост https://pikabu.ru/story/i_pust_ves_mir_podozhdet_6318537


Якобы остановили скорую, во время прохождения кортежа.


За свою историю жизни в Москве видел много кортежей. И почти во всех них присутствовала машина реанимации. И подчеркну, что всегда она была в замыкающей цепи. И она так же, должна входить в состав кортежа высокопоставленных чинов.


Открываем WIKI и смотрим:

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Кортеж

3. Дополнительная группа государственного служебного кортежа
Экипажи дополнительной группы. В дополнительной группе кортежа находятся бригада скорой медицинской помощи, команда спецназа, команда сапёров по нейтрализации взрывных устройств. Далее следуют фургоны спутниковой связи и работников СМИ, которые осуществляют информационную поддержку охраняемой персоны.

Мы, с вами не видим момент остановки скорой. Но и так же, не видим в кортеже скорой. И разве, никто не исключает вариант, что скорая просто ждала кортеж?


Простите, но мне мало того что показано на видео. За 16 секунд, там слишком много негатива.

@moderator,  Как думаете?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спорная ситуация. Это может как быть вбросом, так и не быть им. Оставим как есть пока.

раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Созывайте консилиум, зовите Админа, зовите Сапорт! Мало мнения 1-го человека. Нельзя так.
Что простите за, простите "Оставим как есть пока."?  Никакого ответа не получено. "Может вброс, а может и нет..."
Вы заставляете меня сомневаться в Вашей компетенции.

Где момент остановки реанимации инспектором?

Вброс....100%

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

как могут Админ и Саппорт со стопроцентной уверенностью согласиться или опровергнуть вброс, если они не находились там и не спрашивали лично у скорой, в кортеже она или нет? У них точно так же, как и у вас, нет никаких доказательств.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве из-за проезда кортежа "большого человека" к обочине заставили прижаться машину реанимации.


Где доказательства?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так а у тебя-то где доказательства, что это вброс? Если ты так горишь за эту идею, надо было и выяснять всё до конца, а не создавать такой пустой пост в надежде, что за тебя другие люди пруфы найдут.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где доказательство слов той девушки что говорит "Остановили реанимацию!"???
Вброс!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Должно быть видео фулл где-то, либо в качестве!

Но разжигать, разжигать не стоит!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С каких хуёв видео ДОЛЖНО БЫТЬ? Ты когда видишь ситуацию, достаешь телефон, всё успеваешь записать с самого начала?

Автор поста оценил этот комментарий

Они могут доп. инфу в пост внести, чтобы семя сомнения посадить, вполне себе полезное иногда

3
Автор поста оценил этот комментарий

@admin,  ты меня прости, но тут вопрос. Неужели, ответ, данный модератором можно считать правильным.
Ну тут реально видно, что разжигают. Ну зачем? Нельзя так делать... Так и появляются фейковые новости. Нет момента остановки РЕАНИМАЦИИ. Вырвано из контекста.

Неужели это видео всего на 16 секунд? Неужели ни у кого не возникает вопроса, а просто как стадо рвут и мечут что все чиновники плохие???

Админ, если я не прав, блокируй перманентно мой аккаунт!

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас нет доказательств того, что это - автомобиль кортежа.

Он может быть им, а может и не быть, нет пояснений относительно того, почему автомобиль скорой стоит не в составе кортежа, а стоит у обочины.

И еще много вопросов, на которые нет ответов, чтобы сказать, что это действительно вброс.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Доказывать надо не факт вброса, а факт самой новости. Никаких доказательств в изначальном посте с новостью нет. Про презумпцию невиновности слышали?

В таком же ключе можно запилить пост, что администрация Пикабу ест детей. Будете выкладывать доказательства, что это вброс?
3
Автор поста оценил этот комментарий

бляяяяяя

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку