А нам пофигу, такое стоит дороже

Мальчишки и девчонки, не расчехляйте минусомёты, пишу сей пост для того, чтоб все знали о недобросовестности сайта Авто.ру.
Сложилась у меня такая ситуация, что пришлось продавать авто, взятый под проект говнолаза. Ну и решено было выложить на злополучный сайт.
Намыл я корыто, приехал на красивую парковку, отфоткал, расписал описание и БАЦ! ВЫ ПЕРЕКУП! ОПЛАЧИВАЙТЕ РАЗМЕЩЕНИЕ!
Обидно, конечно, очень, но решил таки оплатить. С одной стороны ведь с объявлением точно ничего не случится? Ооооо, как же я был не прав.
Ну да ладно, висело объявление себе спокойно, привлекало потенциального покупателя, позвонившего мне в пятницу вечером. Хороший мужик позвонил, понимающий, и с ним мы договорились, что его друг/сват/брат приедет на осмотр машины. А сегодня утром я просыпаюсь, и вижу такое

А нам пофигу, такое стоит дороже Продажа, Авто, Без рейтинга, Мат, Длиннопост

Ну какого ляда, спрашивается? В таких случаях пишут в чат, да? Ну написал, ну почитал ответы тупорылого бота, и не более того, и решено было звонить им в техподдержку. С пылающей жеппой нашел номер, позвонил, и случился разговор примерно такого содержания (от которого горит ещё больше), Я-Я, П- Пидор Поддержка:
Я - Доброе утро, я Такойто Такойтович, оплатил ваши услуги, а увидел вот такое. Что мне делать?
П - Ничего, пиши в чат.
Я - Написал, когда мне там ответят?
П - Понятия не имеем.
Я - Ок, а вы не можете решить вопрос со мной по телефону?
П - Нет, нам это не нужно.
Я - Ок, я вас добью, но скажите мне, почему мое объявление, за которое вы честно содрали с меня полтыщи, заблокировано с пометкой "Нет такого автомобиля"? Давайте я вам документы пришлю?
П - А нас ниипут твои документы, сделай фото по нашим правилам, со своим id и открытой дверью, чтоб мы могли убедиться, что это твой автомобиль.
Я - Да вы уху ели? А чей это автомобиль, и почему заблочили платное объявление, за которое было уплочено средств?
П - А заблочено оно было нами потому, ЧТО ТЫ СВОЮ МАШИНУ ВЫСТАВИЛ НА ПРОДАЖУ СЛИШКОМ ДЕШЕГО, И ОНИ У НАС В СРЕДНЕМ ПО 300К, САМ ВИНОВАТ, ЛОХПИДР.
И после разговора в личном кабинете появляется чудная надпись

А нам пофигу, такое стоит дороже Продажа, Авто, Без рейтинга, Мат, Длиннопост

А разве не продавец решает за какую цену продавать? И что это за абсурдное объяснение причины? Я не понимаю, я расстроен, обидели мышку и нассали в норку. Но люди, подумайте лучше, чем связываться с Авто.ру. Им наплевать на то, что вы что то платили. Им насрать на то, что вы продаете, а не они. Им на всё плевать, ведь потому, что ОНО НЕ ТАК, КАК В СРЕДНЕМ У НАС НА САЙТЕ.
В общем, обходите этих чудил стороной, не тратьте ваше время, деньги, и самое главное нервы. Кто знает, может вы в чате договоритесь с человеком об осмотре авто, а потом выскочит такое.
Пост не рейтинга ради, не резонанса для, а просто осветить ситуацию, и предостеречь людей от пидорасов с Авто.ру.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В конец охерели. Кидалово в чистом виде.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку