А мы знаем что ее там нет

А мы знаем что ее там нет Фотография, Надпись на стене, Лифтер, Моча
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
644
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В конце 90-х наблюдал в Москве такой случай. Ремонт многоэтажного офиса делали турки. Получилось очень красиво, но через какое-то время в кабинете биг-босса на втором этаже стало неприятно пахнуть и ничего не помогало.


Позже выяснилось, что этажами выше строители не подключили писсуары мужских туалетов к канализации и просто вывели их наружу в междомовое пространство со стеной соседнего дома. Постепенно оно заполнилось и под давлением огромного объема собравшейся жидкости началось просачивание...

раскрыть ветку (43)
251
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы прям сюжет для фильма-апокалипсиса описали!

раскрыть ветку (10)
152
Автор поста оценил этот комментарий
Описали или описали?
раскрыть ветку (6)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Излили.

раскрыть ветку (3)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Выплеснули
11
Автор поста оценил этот комментарий

Посильно

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так сказать

12
Автор поста оценил этот комментарий
Да
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да
14
Автор поста оценил этот комментарий
Обоссалипсис
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Обоссалипсис сегодня" Фрэнсис Форд Копрора
11
Автор поста оценил этот комментарий

Так уже сняли. "Мышиная охота" называется.

58
Автор поста оценил этот комментарий
Мне знакомый рассказывал, он прораб бывший, мол в каждом доме, когда он черновой, на верхних этажах строители и монтажники находят одну квартиру, которая на время стройки для них санузел. Не спускаться же им по нужде с 12 этажа пешком пописать. Так вот хз кто это потом убирает, но при приемке черновой квартиры или даже под ремонт обязательно обратите внимание на запахи) ибо в стенах запах мочи ещё не один год держится, насчёт какашек не знаю, там наверное попроще
раскрыть ветку (12)
82
Автор поста оценил этот комментарий
Смеюсь тебе в комментарий, наивный) Одну квартиру? Нееет, ты даже не представляешь)
2 этаж, на этаже 4 квартиры, в них живёт бригада "специалистов" из средней Азии, человек, наверное 20. Одна из квартир используется как кухня, одна-как прачечная, ещё две-как спальни. ВОНЬ СТОИТ ТАКАЯ, что наш некурящий товарищ просил сигарету, чтоб дымить ей вместо ароматической палочки. Так вот, срать и ссать они ходят на верхние этажи. 12 этажный подъезд засран почти полностью, комнаты в которых не срали можно по пальцам пересчитать, почти в каждом углу лепеха.
Правда это был где-то 2006 год, но я думаю принципы с тех пор не поменялись.
раскрыть ветку (10)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Немножко поменялись, сейчас ставят стройгородки из бытовок, живут в основном там, а вот когда работают то ходят в толчок в квартиры. Работал у крупного застройщика в Питере в прошлом году на сдачу квартир как раз. Так там бригады клининга проходят каждый день, но дерьма не убавляется. Ибо канализация не подключена ещё и всё это не смыть. Да и воду подключают в последний момент уже. Так что засраны квартиры даже с чистовой отделкой. Там много чего можно вообще написать, но лень) Да и не писатель я) Ах, да) Прорабам и прочим ИТР там вообще похуй всём и на всё, главное чтоб картинка при приёме была красивая) и дольщики документы подписали, а то что там из говна и палок всё слеплено это уже похуй.
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Потом оказалось, что палок не было
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дольщики не поспешили подписывать?)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это зависело от того насколько эти дольщики нуждались в этой квартире. Были те кто покупал для сдачи в аренду и они могли себе позволить подождать пока все выявленные ими косяки исправят. Были люди, которые приезжали на приёмку сразу с чемоданами(при мне одна женщина только с северов), им приходилось брать что дают. Разные, вобщем, ситуации были...
33
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, мы когда перед приемкой квартиры, без представителей компании пришли посмотреть, что и как, в центре будущей гостиной в самом центре лежала куча говна. Говорю, ну ладно, пусть будет к деньгам)))
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Сработала примета?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Квартиру купили, застройщик при деньгах, да

19
Автор поста оценил этот комментарий
Сдавали дом, в котором на этаже 10 квартир. Из них восемь с отделкой ( для детдомовских и переселенцев из аварийного жилья) и две без отделки, на продажу. Естественно все бегали ссать в эти квартиры. Каждый раз, когда приходили покупатели смотреть квартиру, охуевали от вони и орали на прораба))).
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но это же не логично, ходить ссать у себя над головой.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
1этаж был засран больше всех) там просто место кончилось)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Умные узбеки срут-с нынче в тряпки и газеты, и прячут их в штробы. Потом шпаклюют. Мой муж, электрик, достаёт потом эти произведения искусства из сданных квартир новостроек. Вот представляете, взяли вы квартиру в МСК или СПб за охулиард денег в новострое на стадии котлована. И платить вам ещё до пенсии. А в квартире, простите, перманентный запах Овна... Я бы рехнулась
30
Автор поста оценил этот комментарий
Знаменитое грузинское вино минассали)
40
Автор поста оценил этот комментарий

точно турки? или автозамена постаралась? )

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Автозамена — это когда грузовиками вывозят одних и завозят других?)

2
Автор поста оценил этот комментарий
тчурки
Автор поста оценил этот комментарий

Т и Ч далеко, вряд-ли автозамена)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Хотите насолить мужу, жене, другу, брату, свату. Яйцо или рыба в таком месте, что хрен найдёшь. Эффект 100 процентный. Эта херня тухнет и очень воняет
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Читала про подобное с применением креветок)

20
Автор поста оценил этот комментарий

О, я был участником не менее дивной истории! В офисе одной строительной компании в шахту дымоудаления залетела ворона и зачем-то сдохла там. В новогодние праздники она никому не мешала, а вот потом стала пованивать, а прилегла она аккурат на этаже приемной директора, на уговоры секретарей не поддавалась. В итоге меня послали с этой вороной разобраться. Я пришёл, мне в помощь дали охранника, уборщицу и админа. В итоге выяснилось, что нужно просто позакрывать клапана дымоудаления, что я и проделал. Уже года три прошло, не знаю, что с вороной стало, думаю, так там и обитает.

раскрыть ветку (6)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно ли я понимаю, что в случае задымления там всем конец?)
раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Зато не пахнет

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня к бабушке в вентиляцию Голубь залетел. Причем он умудрился прокарабкаться почти до выхода на кухне, но не сдюжил. Дак мы его таки достали. А вообще через некоторое время ворона просто станет мумией - скелетом и перестанет вонять.

1
Автор поста оценил этот комментарий

так там и работает.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Очень наполненная история)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

И началось проссачивание..

1
Автор поста оценил этот комментарий
Началось проссачивание
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку