А может простить ему ее?

Я активно занимаюсь всевозможными разводами и разделами имущества, и должна засвидетельствовать, что среди людей всех возрастов и социальных слоев кипят такие страсти! .. Шекспир нервно курит на крыльце суда ...


Например, парочка - мои ровесники. Она от мужа типа устала, завела любовника (женатого, конечно), развелась и выгнала мужа на улицу - то есть забрала совместное бабло, продала общую тачку и живет в общей хате, а его не пускает. Чувак обратился ко мне, и я накатала иск о разделе имущества и компенсации за уже просраное, наложив арест на все что осталось.


Теперь я наблюдаю уже несколько месяцев их отношения в динамике. Сначала она вела себя - типа, ты, чувак - лох, а я - успешная женщина, а он реально страдал - чуть не плакал - ну, чего ей не хватало ??? !!! Не пил, не гулял, пахал, ребенка любит безумно... А потом она начала приходить в суд заплаканная - судя по всему, любовник популярно объяснил ей, что разводиться он не собирается, и что она ему вообще нах не нужна ни для чего, кроме потрахаться.


Клиент милосердия не проявил и подкалывал ее - типа, холодно в постели самой?

А теперь он несколько дней назад спросил у меня совета - она его соблазняет, но еще не кается, и он ее таки трахнул - в гандоне, на всякий случай;)

Суть совета, который он от меня хочет - а может, простить ему ее?

Нашел, блин, у кого спросить ...


А Вы пишете - молодость, юность ... Людям по 35!


источник

Автор Татьяна Монтян