Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

А может быть было бы лучше, чтобы они все таки ушли?

А может быть было бы лучше, чтобы они все таки ушли? Капитализм, Санкции, Торговые сети, Строительство, Длиннопост, Политика
А может быть было бы лучше, чтобы они все таки ушли? Капитализм, Санкции, Торговые сети, Строительство, Длиннопост, Политика

Ремонт нельзя закончить, только прекратить... Решил тут на праздниках плинтуса наконец-то поставить. Разложился, начал присверливать-ставить и понял что облажался... Забыл купить соединители. Магазин где покупал закрыт на майские, дай, думаю в Леруа гляну... Глянул. Решил что пока поставлю без соединителей, подожду открытия Стройгида и доделаю на следующей неделе. А теперь, внимание, вопрос: "Леруа, когда ж вы нажретесь? Может, действительно было б лучше чтоб вы убрались к себе в свой лягушатник под санкции?". P.S. Производитель российский, 19 рублей в Стройгиде это уже с торговой наценкой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так не покупай. Голосуй рублем.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уговорил, не буду. :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Их там ещё кратно двум в упаковке каждой, так что не 10, а 20 шт. Но автор уже выводы сделал, спорить бесполезно:)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Математики. Посчитайте не в копеечных 9 рублях, а в процентах. 47 процентов на 1 единицу (19 и 28₽). Спорить бесполезно.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тс дуралей, в Леруа 10 пачек по 2шт, 20шт за 550 -> 28р штука, а в той конторе 19р, не такая ахуенная разница уже, не так ли?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дом на 300 квадратов ближе 400 метров от берега Волги достраиваю. Деньги считать умею, зарабатывать тоже. Разницу в 47 процентов на единицу вижу. Кто же здесь дуралей, интересно? За бензин тебе на 47% больше бы начать платить. Запоешь ведь, соловушка сладкая.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сейчас Леруа охренеют от наплыва людей в карточку товара )))
З.Ы. тс не очень умный человек.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Леруа, залогиньтесь как следует. Про мои умственные способности ляпнули за отсутствием других аргументов? Математиков тут выше крыши, да процентную разницу никто не посчитал. Фу такими быть.

4
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас как раз покупаю плинтуса и все с этим связанное, вполне норм ценник у леруа, средний. Автор а ты купил по 19 рублей то или только картинку в инете посмотрел?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Я ж писал, что покупал. И дело не в копеечной разнице в 9 рублей, а в процентной разнице. Она худо-бедно 47% составляет.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько их нужно этих соединителей то? Если один - два то похрену на разницу в цене.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не в деньгах дело...

показать ответы
69
Автор поста оценил этот комментарий
В сетевом Леруа 55 руб./шт., ТС нашел в каком-то Саратовском ноунейм магазине по 19 руб. Пост ни о чем.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ твой ни о чем. Я указал магазин, где закупался. Noname, не noname, мне без разницы. Я смотрю на цены.