А кто по итогу должен денег?

Решили вчера (25.01.24) сходить с другом в компьютерный клуб. Такие заведения уже давно преобразились, представляют собой большое, красивое помещение, со всеми удобствами. Каждый посетитель создаёт свой аккаунт, который пополняется через админа, либо терминал самооплаты (о нем и речь). Так как админа за своей стойкой в этот момент не было, решил закинуть деньги на аккаунт через такой терминал. Чеки он высылает на электронную почту, которую я указал ещё при регистрации своего аккаунта в этом компьютерном клубе. Ввёл данные, все проверил, приложил карту, "оплата прошла успешно", довольный пошёл играть. Вхожу в аккаунт, а денег на нем нет. Захожу в приложение банка, смотрю статус платежа - платёж банком обработан. Подхожу к администратору, говорю "деньги не пришли, так и так, закиньте мне время", на что получил ответ, что так не бывает, надо разбираться. По итогу мне сказали писать в банк с требованием возврата средств. Банк же в свою очередь пишет это

А кто по итогу должен денег? Банк, Компьютерный клуб, Длиннопост, Тинькофф банк, Мат
А кто по итогу должен денег? Банк, Компьютерный клуб, Длиннопост, Тинькофф банк, Мат
А кто по итогу должен денег? Банк, Компьютерный клуб, Длиннопост, Тинькофф банк, Мат

пример справки:

А кто по итогу должен денег? Банк, Компьютерный клуб, Длиннопост, Тинькофф банк, Мат

Перечитал кучу постов с подобными ситуациями и надеюсь, что кто-нибудь подскажет, как быть. Деньги конечно не великие, но суть в том, что они потрачены в никуда...
Единственные представители данного заведения есть только из екб, но я надеюсь, они помогут решить Иркутскую проблему
@CyberXEkb (upd: увидел, что они в бане, поэтому хуй с ними...)
@Tinkoff.ru,