Найдены дубликаты

+155
Откуда не возьмись во рту вкус сладкой хрустящей оболочки и шоколадной начинки
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 61
+151

И этот неповторимый запах картона и чего-то сладкого.

Блин, ведь судя по ностальгическим постикам, эта сладость была популярна и о ней помнят до сих пор. Почему перестали продавать? Озолотились бы на людях в возрасте 20-30 лет.

раскрыть ветку 59
+1

мне очень нравились конфетки эти

+122
Тот момент, когда осознал, что 2000-е - это прошлое, по которому уже можно ностальгировать
раскрыть ветку 46
+95
Через 10 лет будете вспоминать сегодняшнее время... Наслаждайтесь им сейчас. Вот и мы тридцатилетние.... Время летит
раскрыть ветку 45
+70
раскрыть ветку 5
+65
А вот это было больно
+17
+10

Я помню 92 по 3,5 рубля.

раскрыть ветку 2
+44
А ещё сухарики Емеля, вкусные на то время три корочки, мороженое забава с мишкой на упаковке, конфеты дядя степа и баба Яга 😍 Эх Ностальжи
раскрыть ветку 10
+19

У кого сколько значков было?

раскрыть ветку 1
+8

А еще от дяди Степы или от Бабы Яги, точно не помню, синел язык. И был такой прикол во дворе наесться этой синей хрени и язык друг другу показывать.

раскрыть ветку 1
+2
Я решительно не понимаю ностальгии по этому мороженому. Это же был обычный пломбир, просто в такой пластмассовой упаковке.
раскрыть ветку 2
0
Емеееляяя😣 С рыбкой... Копчёные... А в классе десятом началась новая волна "По-японски", "По-итальянски".. Помню, заныкала открытую пачку в сумку и в тот же отдел сунула арома-палочки с сандалом. Фу.
0
Недавно нашла Бабу Ягу в универской столовке, скупила полпачки
раскрыть ветку 1
+88
Посмотрел на кислинку - свело рот.))
раскрыть ветку 23
+158
Ещё раньше жвачка была center shock, сто лет прошло, а у меня до сих пор от воспоминаний рот сводит :)
раскрыть ветку 12
+39
И залило слюной пол этажа
+10

Их до сих пор продают. Во всяком случае те, что на фотке. Та и другие подобные тоже

ещё комментарии
+7
Тогда тебе не стоит пробовать "камикадзе"
раскрыть ветку 2
+137

С конца 90-х по середину 2000-х годную музыку и передачи крутили...

раскрыть ветку 27
+161

А потом 2005-2011...

раскрыть ветку 15
+46
Пффф
раскрыть ветку 4
+4
Полез читать вики - просто образец того как бездарное руководство все проебало... А потом "мы так и не смогли приучить ставить мтв на фоне". Ппц печёт...
раскрыть ветку 1
+2
Ооо а помните "Давай на спор?!"
0
Еще vh1 шикарен был. Или он и сейчас есть?
0
Особенно передача где надо сделать гадость какую-нибудь и получить бабло. На помню как она называется. Но была одна из самых любимых)
раскрыть ветку 1
+192

Смайлы Колобок самые охуенные

раскрыть ветку 33
+144

в современной жизни не хватает смайла *WALL*

раскрыть ветку 2
+66
Когда-то эти паки смайлов искали, ставили. У тебя мог быть жирный пак, а у собеседника нет. И тогда он не мог оценить твою иллистрацию сказанного. А когда много переписывался, то быстрее было не выбирать смайл из списка, а сразу писать его код.

А ещё я сам эти паки делал и распространял среди друзей. И активно пропагандировал qip infium, вместо qip 2005
раскрыть ветку 10
+57
раскрыть ветку 4
+31

Я больше всего люблю смайлик Crazy )

Кстати аськой до сих пор по работе пользуюсь, исключительно старой версией )

раскрыть ветку 5
+28
С удовольствием променял бы на них все эти бестолковые и бездушевные тысячи эмодзи!
+8
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+6
На некоторых форумах они ещё используются:)
Этот, кажется, :drinks:
+5
Эх, на них смотришь и сразу вспоминаешь ICQ. Как в классе настраивал людям, как качали сборки всякие
+2

:clap:

0

Там зевающий еще был, один товарищ, когда ночью общались, постоянно его присылал, если зевал. Сука, какой он заразительный.

0

На гохе ради этих смайлов сижу

0
Я на Спейсе такие использовал)
+79
А мне Браво нравился (Простите за шакалов). Но он сильно испортился, когда начали писать про Ранеток и иже с ними...
раскрыть ветку 14
+51
Донорша оргазмов??
раскрыть ветку 2
+17
Решила поискать, чем сейчас занимается Big Mama из Bravo. Та самая девушка с длинными дредами, вроде главным редактором была. В своё время многие фанаты журнала её любили.
В итоге она увеличила губы, работает в Газгольдере и постит в инстаграм фотки Вити АК. :|
раскрыть ветку 6
+3

да, он был очень крут! Я не пропускала ни один номер, насобирала ящик журналов был за пару лет. Вообще в мое безинтернетное отрочество этот журнал был единственным проводником в мир хорошей музыки, я столько команд для себя открыла тогда.Ну и плюс много интересных для подростка тем там обсуждалось в разумных пределах и доступным языком. Про тот же секс, защиту и все дела. Хотя я в свое время огребла от бабушки,когда она журнал нашла и прочла. И после покупала уже втихую. Но до сих пор не понимаю, что там такого ужасного было

0
О, у меня такой плакат LP оттуда был 😞
-7
Честер из ЛП. Эххх ((
раскрыть ветку 1