А какую самую странную хрень притаскивали домой вы?

Поссорилась с мужем. Просила купить сушилку для белья, ну или натянуть пару веревок, если уж впадлу. Не знаю, чем он слушал, но принес он, сука, БАСКЕТБОЛЬНОЕ КОЛЬЦО. В упаковке. Не игрушечное, а самое настоящее. Я в баскетбол в школе играла, но никогда не держала в руках, и даже не подозревала, какие они огромные и тяжёлые. И прикрутил саморезами на дверь детской. Снаружи. То есть оно торчало у меня в гостиной на уровне шеи. Сука, у нас мебели почти нет, двери дохлые, менять надо, чинить дофига в доме, и вообще...а он тут в баскетбол играть собрался. Я спросила, когда доставят хоккейные ворота и боксёрскую грушу, но сарказм не был оценён. К слову, у нас уже есть дартс. Но нет комода и письменного стола. И книжных полок, хотя книг много. Да, признаюсь, было одно время намерение сделать в одной из спален шведскую стенку, турник и, возможно, прости Господи, шест. Максимально компактно. Я тоже против бытовой рутины и за спорт, так что у нас есть фитбол и диск. Но баскетбольное кольцо это было слишком. Предложила снять, так как из-за него трудно подойти к двери, повесить где-нибудь подальше снаружи и играть там сколько влезет, психанул, выдрал с мясом и унес. То ли смеяться то ли плакать.... Если бы он посовещался со мной, я бы нашла куда его приткнуть, при условии, что это временно, и дыры в стенах он потом сам заделает. Но вот так, просто припереть здоровенную бандуру, повесить посреди квартиры и возмущаться, что никто не оценил - то ли наплевательское отношение, то ли глупость. Ещё собирается покупать спортивный лук. Не адидасовский костюм, а который стрелять. Понимаю теперь, откуда этот стереотип про брюзжащих жён. Да, мы приземлённые, да, мы ворчливые, но в отсутствии необходимых элементарных для детей вещей тратиться на взрослые игрушки - долбоебизм.
Фото не будет, кольцо он ведь уволок. Дартс упаковала и положила у двери, не унесет - выкину нахуй. Достало. Пойду куплю себе сушилку.