А какие вам снятся сны?

Мой сон был невероятно реалистичным и странным. А вот и он:

Я нахожусь в освещенном ярко-желтым светом помещении. Стоп, а кто же, я? Я - взрослый мужчина, в очках, с кудрявыми, каштановыми волосами (к слову, в реальной жизни я девушка). Я - серийный убийца, который притворяется инвалидом чтобы не привлекать к себе внимания и передвигается с помощью инвалидной коляски. Только вот даже эта самая инвалидная коляска - изощренно замаскированное оружие. Ручка этой коляски на первый взгляд не покажется вам не обычной, но как только вы попробуете за неё потянуть, вы вытащите огромную, длинную и широкую, острую и смертоносную пилу без рукояти. Рядом со мной, в этом же помещении вооруженный подобным оружием мужчина. Он сказал что-то, я не расслышала, но поняла что дело не к добру. Я встал на ноги, и вытащил свою смертоносную пилу, не раз отнимающую жизни. Мы поняли друг-друга без слов, и, замахнувшись одновременно, совершили удары. Он - мне в голову. Я - ему в живот. Он сразу же пал. Почему - то в этот момент боли не было, но мне было тяжело. Я, вытащив пилу из головы, падаю на пол. Я понимаю, что сюда, вот вот, нагрянет полиция, а мне этого совершенно не нужно. Я достаю из кармана заветный бутылёк, это яд. Не долго думая я решаюсь выпить, но, дрожа от страха, я выпиваю слишком мало. Это плохо? Смерть будет мучительной? Я начинаю чувствовать нехватку воздуха, мне трудно дышать, будто что-то давит на мою грудную клетку. Я вижу копа. Говорю ему что-то по поводу моего ареста, но, из-за пелены боли и страданий, кажется, что сам не понимаю что говорю. К моему удивлению, ответ полицейского я услышала. Он сказал, что с меня уже достаточно, и ушёл. В глазах все мутнело и мутнело, и тут, кое-кто проснулся от страха 😳. А какие вам снятся сны? :D