А какие предметы, вещи вы находили спустя долгое время, думая , что потеряли их навсегда?

Всем привет, моя история.

31 декабря прошлого года жена отправила в мясной отдел на рынок за печенью, на новогодний стол. Я ее благополучно купил, потом зашёл в молочный отдел, набрал сметаны, кефира в мягких пачках (на утро), всякой всячины. Приезжаю домой, тащу пакеты, жена говорит " Всё хорошо, но где печень?". Я помню, что её купил, полез в машину , всё перерыл, нет печени, ну ладно без неё.

Прошли праздники, машина стояла на улице, после праздников пошарил под сиденьями нашёл пакет с печенью, благо Сибирь, минус на улице, не пропала, поржали съели. Но сегодня!!!! 19 мая, на самомойке поднял пол сзади у Фунтика, там два люка (фото из интернета)

А какие предметы, вещи вы находили спустя долгое время, думая , что потеряли их навсегда? Юмор, Кефир, Находка, Мат, Длиннопост, Истории из жизни

вот так они закрыты

А какие предметы, вещи вы находили спустя долгое время, думая , что потеряли их навсегда? Юмор, Кефир, Находка, Мат, Длиннопост, Истории из жизни

вот так если их поднять, плюс там сидения ряд сзади.

И там блять вот такой шар!!!! (фото тоже из инета)

А какие предметы, вещи вы находили спустя долгое время, думая , что потеряли их навсегда? Юмор, Кефир, Находка, Мат, Длиннопост, Истории из жизни

5 месяцев возил , как он не взорвался, не понятно, что там внутри смотреть не стал, выкинул в мусорку и с испугу не сфотал.

Юмор для всех и каждого

34.9K постов47.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.