А как вы боретесь за продажи?

А как вы боретесь за продажи? Скриншот, Комментарии, Facebook, Клиенты, Продажа
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти выдуманные истории.

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз,к нам однажды в сбарро подошел администратор и сказал, что у них нельзя делиться едой. Типа, хотите что-то поесть-возьмите себе по-отдельнсти, а на двоих порции делить нельзя
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты послала его в пизду?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я барышня культурная, а тогда ине было 15 или 16 лет. Мы просто собрали еду и ушли делиться ею на улице
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, а мы бы разграли договор "дарения". -

- Я  передаю вам в собственность Иннокентий кусок этой пиццы безвозмездно. *Иннокентий кусает*

- Передаю вам, Вениамин, этот откушенный кусок пиццы. Безвозмездно в пользование. *Венеамин кусает*

Автор поста оценил этот комментарий
"Тефтель с рисом, котлета с картошкой. Менять нельзя!"
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На фразе "Да какая мне разница" мой пиздежОметр зашкалил.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему же сразу выдуманные? Какое то время работал в конторе которая обслуживала кассовое оборудование, и есть сети магазинов в которых сотрудника и без премии могут оставить, если он не будет впаривать и рассказывать про всякие акции.

раскрыть ветку (3)
33
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вы не поняли что "выдуманным" здесь является не то как должны работать сотрудники, а то что тетка менеджер попросила клиента снять наушники?)

Такими предявами с наушниками можно испортить репутацию магазина и вылететь еще быстрее чем за спам и предложения которые они должны впарить.

Это и вызывает недоверие, что вобще такая (далеко не сообразительная) личность делает в сфере обслуживания.

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Сфера обслуживания и продаж вообще не совсем сообразительная.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они все там и тусуются, я сам в салонах связи работал год, знаю что умные и сообразительные там долго не держутся. Либо впалятся, либо самим надоест.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку