А как у вас?

Просто хотел показать как мы работем. Помню как это происходило там, поэтому решил сфоткать как это проходит тут.


Тянем кабель вдоль жилого дома в метре от входных дверей жильцов.


Начало работ

А как у вас? Строительство, Было-стало, Длиннопост, Работа
А как у вас? Строительство, Было-стало, Длиннопост, Работа

Продолжение

А как у вас? Строительство, Было-стало, Длиннопост, Работа

конец первого дня

А как у вас? Строительство, Было-стало, Длиннопост, Работа

конец второго дня

А как у вас? Строительство, Было-стало, Длиннопост, Работа

После работ всё должно быть приведено к исходному состоянию. Чистим лопатами грязь с асфальта, подметаем пыль, утрамбовываем и засыпаем дорогу щебнём, переработанной асфальтовой крошкой (как здесь) или асфальтируем (укладываем плитку), заравниваем за собой  граблями землю когда тянем кабель в зелёной зоне.


После окончания работ директор обойдёт всех жильцов и попросит подписать бумагу о том, что они не имеют претензий к качеству восстановления их территории. Не будет подписи - фирма не сдаст работу и не получит деньги)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы в какой вселенной живёте?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

CZ

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Одни китайцы работают у вас.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

чехи, я бы сказал. Ну и я конечно же, куда ж они без меня-то

3
Автор поста оценил этот комментарий
А замой оставляют беспредел и друт тепла)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

всё проще. зимой не копаем, чтобы не оставлять беспредел

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю, что земля потом однозначно осядет. И,кстати, земли достается всегда больше,чем потом влазит в канаву. Куда деваете избыток?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мы её очень хорошо утрамбовываем. не проседает практически никогда (иначе нельзя - работу не примут)).

Зависит от типа грунта иногда нехватает, иногда остаётся лишняя. У фирмы есть свой мини полигон туда и отвозим/привозим по мере надобности.

Автор поста оценил этот комментарий
Как же вы без луж живёте)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй, это такое счастье. Спустя год тут, когда я в снг приехал в отпуск, я охренел от луж, грязи, отсутствия тротуаров и освещения. Без луж очень хорошо. Рекомендую.

Автор поста оценил этот комментарий
А потом всё вскроете чтобы новый асфальт положить? А через год вскроете трубы ложить? А грязная лужа во всю длину дома будет?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, потом приезжаем вынимаем верхнюю часть грунта, трамбуем, насыпаем щебень, асфальтируем. Но на этом объекте всё останется так. Да, через год приедут сантехники и тоже всё вернут после себя к исходному состоянию. Нет, никакой лужи после нас не будет.

показать ответы