А как подружиться с кем-то когда тебе за 30?

Вот вроде пятница, все хорошо. Сижу себе и....работаю, когда на часах 20:52 и давно можно отдыхать, но это не про меня.

Я бы может и рада уйти в отрыв, пойти погулять, да что угодно - лишь бы не работать.

Денег, благо, хватает.

Но, кроме мужа и его родственников, у меня в этом городе никого нет.  Вернее есть, брат троюродный, но вечно занят ремонтами.

Муж, почти всегда, занят работой, а если нет - то как сейчас, проводит время с коллегами (он меня зовет конечно всегда, но обсуждать вопросы программирования я не способна)

Может кто даст совет, что делать, и вроде не одинокому по жизни, но очень одинокому на "чужбине" человеку?

5-й год я здесь живу, да были "друзья" по работе, но закончились ровно в тот момент, когда ушла с той самой работы.

Понимаю, что у людей есть проблемы серьезней, но внутреннее одиночество - буквально сжирает.

Пы.Сы. забыла добавить, больше всего бесит, когда знакомишься с людьми, они мило улыбаются, зовут в гости и т.п., а все просто потому, что ты графический дизайнер и им нужно на халяву обработать фоточки или типа того.