А если сердце слабое?

Недавно зашел в спальню и обнаружил в кровати мертвую жену. Посмотрев на ее безжизненное тело, решил еще разок ее оприходовать. Посреди процесса она открыла глаза и как рявкнет: «Бууу!»

Честно говоря, некоторые люди просто больные на всю голову.

А если сердце слабое? Жена, Муж, Секс, Смерть, Черный юмор, Извращенцы, Некрофилия, Розыгрыш
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Англия. Вечер. Джентльмен греет ноги у камина. Из спальни выходит другой джентльмен:
- сэр, ваша жена сегодня была со мной холодна.
- неудивительно, она вчера умерла.
раскрыть ветку (6)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Неудивительно, она и при жизни была не особо страстной.

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Сидят два парня на берегу речки любуются как девушка на водных лыжах рассекает... Вдруг трос у девушки обрывается, и она начинает тонуть... Один парень не долго думая ныряет, вытаскивает девушку из воды и начинает делать ей искусственное дыхание... Спустя минуту говорит: — Блин! Да что ж у нее изо рта то так воняет?!!! Второй: — И я вот думаю... странно как то... та вроде была в купальнике и на лыжах, а эта в свитере и на коньках...
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
- Дед, а ты воевал с немцами?
- Да, внучек.
- А какой случай на войне тебе больше всего запомнился?
- Под Сталинградом от взрыва нашего снаряда из немецких 
окопов к нам перебросило их телефонистку. Так мы её и сзади,
и спереди, и сбоку... Короче, за три дня она всю нашу роту
удовлетворила.
- Дед, а минет она вам делала?
- Ты знаешь, я никогда не врал и сейчас не буду. Не делала. Она к нам уже без головы прилетела.
Автор поста оценил этот комментарий

В том варианте, что я слышал, они  таки откачали девушку, она ушла, а потом ещё удивлялись, что должна была быть на лыжах, а эта на коньках.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря умерла она пару лет назад.

Автор поста оценил этот комментарий

Мертвая француженка.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку