А Дима Маликов тут есть?

Я не знаю точно, есть ли на Пикабу Дима Маликов, да, тот самый, певец, композитор и.т.д. Но если ты сука меня слышишь, прекрати сниматься в рекламе Озон!
Руки загребуки бесили, но ладно сука, вроде прекратилось. Теперь же, он с гаденькой улыбочкой мне каждые 15 минут со всех каналов сообщает, что я тут и там должен платить!
Нет, Дима, нет! Не хочу я тут и там везде платить!
Где нужно, буду, а тут и там, НЕТ!
Может ты, Дима, не знал, но жизнь состоит не только из денег, и не всё в этой жизни можно купить за деньги.
Мне годиков немного поменьше, чем Диме, мне в детстве нравились его песни, его голос. Это был один из не многих эстрадных исполнителей позднего СССР, которых было не противно слушать. Хоть какая то мелодика и смысл был в песнях.
И куда Дима скатился? Теперь он сверлит людям мозг! Своим прекрасным голосом.. И с гаденькой улыбочкой сообщает мне каждые 15 минут, что я кому то что то должен заплатить.
Бесит неимоверно!
Я тут посты создавать не умею, просто наболело, я не знаю как тут что добавлять, тэги там, и всякое. Ни на что не претендую, без рейтинга, можете сливать. Что хотел, сказал.

Лига усталых

2K постов4.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не стоит давать советы вроде следующих:

"Детям в Африке сложнее"

"Ты просто себя накручиваешь"

"А вот я прохожу/пробегаю/еду на велосипеды 20 км в одну сторону и столько же обратно, дома у меня сельское хозяйство/стадо коров/овец/гусей, я за ними ухаживаю, а еще у меня пятеро детей, и я все успеваю, а вы просто тут все обнаглевшие-ленивые"

"Вы просто все ленивые"

"Да нет у вас никаких проблем, вы их напридумывали, потому что скучно вам"

"Иди и выспись, и будет тебе это счастье"

"Просто спортом заняться тебе надо"

"Просто сходи, развейся"

"Хватит ныть"

"Ты просто придумываешь себе проблемы"

Поверьте, это все мы пробовали внушить себе и даже пытались жить по таким советам, иногда и вправду думая, что у нас проблем нет. Но когда сил не остается на элементарные вещи, люди уже понимают, что что-то не так.

2. Никакого мата, оскорблений и унижений.

3. Люди приходят сюда за советом, за помощью, за чужим опытом или просто выговориться.

4. Если у вас есть история о том, как вы выбрались из усталой ямы, расскажите, кому-то это будет полезно точно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
220
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
После реклам с Шарлотом , Милохиным и Ивлевой даже руки загребуки прям ничО так. К Маликову вообще без претензий, тут вопрос к рекламным продюсерам.
раскрыть ветку (26)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Да, после Шарлота у меня психоэмоциональная травма на всю жизнь. Не бывает такого уникального сочетания отсутствия голоса и слуха. Маликов хотя бы в ноты попадает
38
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, походу мимо меня какой то культурный пласт проходит, это вы где то по ТВ рекламу смотрите?
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это, конечно, так. Но вы не принимаете во внимание, что "Дми́трий Ю́рьевич Ма́ликов — советский и российский эстрадный певец, композитор, пианист, дирижер, продюсер, актёр театра и кино, телеведущий. Народный артист Российской Федерации. Награждён Орденом Дружбы" по своему статусу немножко отличается от этой шелупони.

раскрыть ветку (8)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И что ему теперь не зарабатывать на рекламе вполне приличной фирмы? То что текст рекламы дебильный - вопрос не к Маликову. А вот это ебанутое "ну раз он известный, он не имеет права сниматься в том что мне не нравится за деньги" вообще дичь. Какое-то у некоторых максимально странное представление о работе артистов. Вы ведь наверное тоже деньги зарабатываете? Интересно на чём.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На мой взгляд, рекламные ролики, в которых он снимается унизительны и постыдны для народного артиста великой страны. В дурном сне не приснятся на его месте, к примеру, Хабенский или Смоляков.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сравниваете тёплое с мягким, актёров и музыканта, эти двое просто не представляются в этом амплуа, потому что не поют. Вы бы ещё Валуева в пример привели, как бы он в этой рекламе выглядел, он же знаменитость тоже. Феномен этой рекламы в том, что она успела заебать даже тех, кто не смотрит телевизор, да к тому же она такой бесячей сделана именно для этого, на языке у каждого буквально, как тупая песня, которую всё время напеваешь, а она тебе даже не нравится. Резюмируя: лично я тоже считаю что этот ролик по содержанию полное днищще , но при этом его знает и помнит каждый, а значит маркетологи озона делают всё так как нужно, как бы плохо это сейчас не звучало, а Маликов снимается в рекламе одной из крупнейших компаний страны, зарабатывает деньги. Возможно я не настолько Маликова уважал и уважаю, как вы, раз это для него такой уж зашквар. Для меня его главный зашквар это фит с Хованом.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не передергивайте! Я никого не сравниваю, я лишь указываю в качестве примера медийных лиц с таким же высоким званием " народный артист России".

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Рекламу с хабенским кредитных карт вы значит не застали, ок

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не передёргиваю, это скорее вы уравниваете. Просто хочется понять, что именно в этом контексте вас триггерит 1) Участие Маликова в рекламе Озон, потому что по вашему Озон зашквар 2) Съёмка маликова в рекламе в принципе, потому что сниматься в рекламе не кошерно 3) Сам рекламный ролик (серия), потому что они бесячие во всех смыслах. 4) Частота показа рекламы из всех щелей. / Просто, как мне кажется, вы не разделяете общее впечатление на составляющие и суммарно считаете что это что-то ниже достоинства Маликова, но если для вас звание артиста является реально чем-то обременяющим, вспомните клип Киркорова и Баскова, тот самый, и ещё раз подумайте, а не переиоцениваете ли вы эти звания, если действительность давно вот такая. Кстати Киркоров и Басков в этом смысле куда более сопоставимы с Маликовым по всем параметрам, нежели Хабенский
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дмитрий Юрьевич что сочинил за последние 25 лет? Что-то я ни одного хита не слышал. А реклама жутко бесит.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

меня тоже.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Шарлотом , Милохиным и Ивлевой

это кто ? в лицо не знаю.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Селебрити современности. Убогие бездарности, перехайпленные людьми с большими кошелями.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это понятно. Просто в лицо никого не знаю, а гуглить не хочу чтобы не было рекламы с ними)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так специально такой конченный текст пишут, чтобы вызвать у вас гнев и отвращение, и таким образом врезать эту рекламу намертво вам в память.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, к Маликову тоже вопрос: Как так можно низко пасть? Неужели чувства собственного достоинства нет? Позорище.
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Работа есть работа. За неё платят деньги. Что в этом такого?
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

вот именно! почему к Нагиеву претензий нет? Ему вообще похуй- хоть Золотой конек, Мирамистин, хоть ср-во от перхоти

3
Автор поста оценил этот комментарий
Работа такая у человека
6
Автор поста оценил этот комментарий

А что такого, собственно, он сделал? Снялся в рекламе? Так не ставки (или что похуже) рекламирует. А решение крутить рекламу каждые пять минут уж точно не он принимал.

Автор поста оценил этот комментарий

бесит реклама карт и кредитов

Автор поста оценил этот комментарий
А что Шарлот рекламировал? Как-то мимо меня прошло, а я люблю кринж
Вообще думала что он уже сторчался где-то, а он ещё в рекламе снимается
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Шарлот рекламировал Мегафон, но прежде чем вы это услышите, я должен вас предупредить "Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть..." Ну вы поняли, жизнь поделится на до и после.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Просто его очень много по федеральным каналам
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

И он сам каждые пять минут ставит рекламу с собой.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Он снялся в паре роликов. Вопрос не к Маликову, что дохрена рекламы с ним.
Меня вон, вообще рекламы Магафона бесят, и ничего.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку