А чё так можно было?

ДТП и Аварии

8.3K поста12.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

И нахуя было его пропускать?

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если терпилы пропускают, значит можно.

Ведь если бы было нельзя, то не пускали бы. Верно ведь?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал твой ник, все стало на свои места....

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да я вот тоже думаю, может начать ездить так-же?

Дорогу домой можно прилично так сократить, ведь если бы люди были против то не пускали бы, а раз пускают то и не против получается?

Ну логично же? По моему это более чем логично.

Плюсом добавлю что меня так переубедило. Я тоже люто ненавидел обочечников/объезжал/влезал. Боролся, не пускал. И посмотрев в зеркало заднего вида увидел, что ВСЕ ИХ БЛЯТЬ ПУСКАЮТ! За кого я борюсь? Кому это надо? Мне что-ли? А может это никому и не надо? А может всех всё устраивает? А может и мне начать ездить так-же?

Раз терпилы терпят, так пусть терпят дальше? Пусть стоят в пробках. Им похер что их ЧМОшников объезжает очередное быдло, и ОНИ ИХ ПУСКАЮТ!!!! Ну т.е. ни малейшего желания это изменить. Вообще ноль.

Отсюда и появилась мысль, раз всех всё устраивает, так может и мне начать так-же ездить? Ведь если бы человеку что-то не нравится, он этого не допускает. А тут допускает, следовательно не против?

Просто вести борьбу с обочечниками, когда терпилы их всё-равно пускают в ряд, ну ПРОСТО СМЫСЛ ТЕРЯЕТСЯ! Нахуй мне это надо? Это ведь нервы как минимум.

И отсюда вопрос, так почему нет то? И за что борюсь, за ничего? выходит... бороться за тех кому это не надо, смысла ВООБЩЕ НЕТ!!!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком много текста, лень читать, сорян

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль) Всего хорошего :) О*

Автор поста оценил этот комментарий

Поясню

На момент остановки (параллельно Киа) Шкода уже полностью в полосе. Автору же, чтоб его не пустить, пришлось бы уже выехать из своей полосы.

И если случается дтп, картина маслом: Шкода ехала прямо в своей полосе, а автор в неё перестроился. И никого не волнует, что водитель Шкоды - наглец и подлец, виновником дтп будет водитель с регистратором. Он попадает на ремонт своего авто, а также на удорожание ОСАГО и переплату 10 тысяч последующие 10-20 лет

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Рег - адепт секты терпилойдов, очевидно же
раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вы там совсем шизанулись со своими идеями? У рега авто шире, чем зазор между торопыгой и средним рядом. Он мог или въехать тому в зад, или уже сам щемить средний ряд. И в обоих случаях уже сам бы нарушал ПДД
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё правильно говорите. Это отличный повод так-же ездить :)

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

По себе других людей не судят.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что за тачка у тебя?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку