Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

А что потом?

Западные компании, заявившие о закрытии своих точек в России, продолжают сохранять договор на аренду, что говорит лишь о временной приостановке деятельности.


То есть, порисоваться перед мировой общественностью хотят, но и от денежек и прибыли, как всё устаканится, они не отказываются? Интересная тема...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаю бойкотировать кока колу после возвращения, пить колокольчик)
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нафиг колокольчик
Все пьём Дюшес
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я байкал люблю.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, теперь ты любишь дюшес.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Их 1 завод выпускает. Так что я все еще люблю байкал.
Автор поста оценил этот комментарий

Буга-га, да как только кола и другие бренды вернутся, толпы россиян ломанутся за ними. У нас же преклонение перед западом в крови, белорусский трикотаж и лен - удобный из натуральных материалов, но люди-то идут покупать дешевую синтетику, по недешевой цене, в условную Зару или условный Guess. Вон, что далеко ходить, скандал с Лукойлом (ДТП на Кутузовском) сколько было праведного гнева, однако бензинчек на их заправках никто покупать не отказался, ибо на 50 копеек дешевле, люди - на людей ссать можно они все-равно придут и деньги принесут, еще радоваться будут.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прав во всём.

Автор поста оценил этот комментарий

У нас в селе свой заводик по производству лимонада "Буратино". Очень даже хорошего качества. Здесь если и покупают колу и пепси, то только для того, чтобы разбавить ими вискарь. И то, пока работал в К&Б приучил большинство разбавлять соком.

Автор поста оценил этот комментарий

А причём тут кола которая у нас Coca Cola hbc, а с рынка ушла пепсико? У меня в 10км их завод(колы) все прекрасно работает  Пс после ковида перестал пить колу, она не вкусная стала 😂

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку