2560

А будет ли продолжение...?

Почти пол года назад случилось это ужасное происшествие: https://pikabu.ru/story/voditel_bez_natsionalnosti_na_avto_s...

С тех пор произошло  многое, были уволены сотрудники ГИБДД отпустившие Муслима Джамбекова, был уволен глава ГИБДД москвы, сам подозреваемый помещён под стражу до 25 мая.

Самое интересное что нет сведений было ли продление срока заключения и самое главное когда состоится суд....

А будет ли продолжение...? ДТП, Суд, Следствие, Заключение, Арест, Время, Память, Негатив

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал depotato 26 дней назад
+324

Кто такой Муслим Джамбеков? Почему он сбежал с места аварии, а в итоге все же решил сдаться? Вот что рассказала сноха Муслима Румиса. Она постоянно проживает в Ачхой-Мартане, там же зарегистрирован и водитель «Гелендвагена» (на самом деле он живет в Грозном). - Я очень удивлена. Он аккуратный водитель, в ДТП раньше не попадал. Вообще Муслим недавно освободился из тюрьмы. Сел еще ребенком и сразу на 9 лет. Парень-то он хороший, но тюрьма его надломила. http://stihiya.org/news_17137.html

Нельзя ему больше в тюрьму,  а то парень то он хороший!!! )))

раскрыть ветку 43
+103

Ааааааа, блять, выколите мне глаза, сссука!!!! Хороший парень, блять, сел ребенком, блять.... На органы, нахуй, надо, если он здоров конечно, если нет - сжечь нахуй!

раскрыть ветку 1
+23
Вот вот, хорошие парни детьми в тюрьмы не садятся.
+156

"Я в шоковом состоянии был после всего этого, когда мне сказали, что там два погибших… Узнал, что глава республики обратился в мой адрес, чтобы я пришел, достойно, как полагается. Принял. Я приношу свои извинения всему чеченскому народу и главе Чеченской республики Рамзану Ахматовичу Кадырову", - сказал Джамбеков.

Источник: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/333632/

© Кавказский Узел

Ящитаю, это прекрасно...

раскрыть ветку 18
+216

Нечеченцы для него не люди походу. Зачем извиняться перед этими свиньями, родственниками погибших?

раскрыть ветку 5
+108

И он достойно пришёл, как мужчина, как горец. Правда, съебался сначала. Но достойно.

раскрыть ветку 5
+34

Это напоминает как губернатор Кемеровской области Тулеев извинялся перед прездиентом за "Зимнюю Вишню".

раскрыть ветку 1
+2
Достойно пришел ,после того ,как проблем пообещали? Ауе такое ауе....
0
Всё логично, извиняется перед сильными
0

Перед кем надо извинился

0
Ааааа
Ну тогда всё в порядке
Пускай сидит с миром
+20

Вся Чечня хорёщий парень!

раскрыть ветку 2
-4
Сарказм неуместен. По говну других не судят.
раскрыть ветку 1
+4
В тюрьме особо не попадёшь в ДТП
+3

Интересно за что посадили хорошего ребенка на 9 лет, скорее всего наркота или убийство.

раскрыть ветку 2
+4
"Всего лишь разбой", говорят же хороший мальчик )))
0

Скорее всего терроризм

+2

почему то у нас до сих пор не могут понять, что слова женщины в исламском мире не имеют никакого веса. Для кавказцев , женщина - это что то вроде домашней скотины. А наши недалекие журналисты продолжают брать интервью у мам, бабушек и сестёр зверьков, которые рассказывают какой он: " хороший,... никогда такого не было, ...больше не будет,... осознал,...случайно вышло, ...его спровоцировали, ... и т.д. и т.п.

0

Ну правда, тюрьма как место исправления у нас не работает

раскрыть ветку 12
+2
И не должна, это место наказания. Уголовная статья это не административная, им что телевизоры к каждым нарам и вайфай?
раскрыть ветку 8
0
Спроси людей, что их сдерживает от совершения преступления? Тюрьма. А чем тюрьма не устраивает? Нары, сокамерники, очко, своё очко, психологическое давление, отсутствие чувства защищённости, насилие... Именно это зачастую сдерживает большинство людей от противоправных деяний. Если б людей отправляли в светлые, оборудованные, двухместные комнаты, то для многих срок был бы чуть затянувшимся отдыхом в Анапе.
раскрыть ветку 2
-1

Петицию что ль запилить... У нас интересно законы начнут работать в отношении "неприкасаемых" когда-нибудь или все без толку.

+89

Ну началось, "походу спустили на тормозах", "а где он сейчас", "самое интересное, что нет сведений"...

По ссылке https://mos-gorsud.ru/search необходимо вбить в раздел "стороны"  Джамбеков М.  и вы увидите его дела (там же есть и дело о грабеже, о котором речь в комментариях).

Я не эксперт в уголовных делах, но судя по той информации, которая есть, ему трижды продлевали срок содержания под стражей - 21.05.19 г., 20.06.19г. и 19.08.19г. (т.е. вчера снова продлили срок содержания под стражей и он сидит сейчас). Апелляцию по продлению срока содержания под стражей суд оставил без удовлетворения.

Если я не прав - прошу тех, кто хорошо разбирается в уголовном судопроизводстве, меня поправить.

раскрыть ветку 5
+28

@moderator, можно этот коммент в апдейт поста?

раскрыть ветку 1
+7

Нужно.

-16

Лучше перебдеть... Мало ли что....

раскрыть ветку 1
+10

Трупоед, если не ставишь тег "без рейтинга" ради хайпа

-42

Это слишком сложно для ваты. Взять и на сайт суда зайти? Проще на пикабу пост настрочить, и потом долго и весело шутить,на тему митингов, рамзанов, и прочих отходя от вопроса

ещё комментарии
+49
Ну если он извинился, зачем его держать?
раскрыть ветку 6
+17
Ты, наверное, хотел сказать, если перед ним извинились?
раскрыть ветку 4
+2

ты не поверишь, щас тока что позвонил сам Рамзанка, пришлось извиниться за свои слова

+2

Аллах простил

раскрыть ветку 2
+1

Ведь парень то хороший

+86

Как обычно, одни смехуёчки в комментариях. Смешно дохуя!? Я считаю, что не смешно уже давно. Надо поднимать в ТОП, чтобы информацию предоставили, где этот обмудок сейчас находится.

раскрыть ветку 14
+21

Да, вся надежда на неравнодушных читателей и поднятый резонанс. Не думаю, что выживший мужчина в состоянии сам добиться справедливости. В машине погибли его жена и дочь-подросток, он сейчас, наверное, в апатии. Если вообще из больницы вышел.

раскрыть ветку 1
+4

О чём и речь!

+5
раскрыть ветку 1
0
Спасибо!
+3

Пока народ смеётся, даже с оттенком сатиры, монарх может спать спокойно.(с)

0

В тюрьме он находится!

0
Кому и кто предоставил?
-9

А нас Путин приучил шутить в таких случаях. Ты против Путина, что-ли?

раскрыть ветку 6
0
Есть один нюанс, шутить нужно в правильный момент, когда это будет уместно. В ином случае получай по ебалу.
раскрыть ветку 3
-2

вот на вас и проверим
за/против +/- соответственно

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+7
Забавно что все винят преступника в том что он преступник, а не полицию или суд которые берут взятки и оставляют преступника без наказания.
+10

какое нахуй *без национальности*? вы в толерантной европе? у нас слова *чурка* и *негр* есть ска в словарях...

раскрыть ветку 2
-3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
И зачем мне э от этот скрин?
+5

Рамзан простит. Парень то он хороший, да и власть его не надломила.

+5

там Рамзан Ахматович, ещё и машину новую пообещал. Тоже интересно узнать - отдал новую "Ниву" или тоже спустил на тормозах???

раскрыть ветку 2
+3

передал деньги на новый авто
https://islamnews.ru/news-kadyrov-sderzhal-obeshanie-pered-m...

раскрыть ветку 1
+1

Ниву, блять, подарить за такое... пиздец. Двойное унижение.

+1

Хм, а дело то походу "спустили на  тормозах"

раскрыть ветку 1
+6

С чего выводы такие?

+1
Муслимчик неувиноватый
+1

Кстати про ездунов, а чем интересно кончилось дело, где некий юный бухой самбист устроил смертельное ДТП ? Там еще его тренер впрягался и приносил спортивные медали в суд.

раскрыть ветку 8
+1

Если хотите отдельным постом запилю.

раскрыть ветку 2
0

да

раскрыть ветку 1
+1
Ничем. Тишина полная. Я с того города где это произошло. Все как в рот воды набрали. Никакой информации
раскрыть ветку 4
+1

Нет, там все приговор вступил в законную силу.

раскрыть ветку 3
+1
На пожизненно его посадить. Чтоб остальным уроком было.
0

Почти пол. Года? Полы года?

0
Вот тоже искала новостей продолжения, но что то безуспешно
0

Истинный нохча! Сын своей народности! Проявил мужество и героизм съебавшись с места убийства!

Когда уже у нас отменят мораторий на смертную казнь и Вовку на пенсию?

-2

ИМХО Это просто козел отпущения. Ну не отпустили бы менты человека или чеченца, тем более недавно освободившегося, с места ДТП  с жертвами. Однозначно там был кто-то непростой. Да и откуда у такого персонажа мэрс за 10, а может и больше, миллионов.

-3

Ментам некогда, они Навальным сейчас занимаются

-3

Жаль, но в нашей стране все **чи-трюкачи за Путина, а значит им ничего не будет(.

-3

Лээээ, блээт, а ну извыныс! И денга на ремонт давай реще, ежжи

-4

Не будет. А ТС нужно извиниться перед уважаемым человеком, желательно два раза.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: